Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Скрабы,пиллинги,гоммажи для лица и тела <


Скрабы,пиллинги,гоммажи для лица и тела <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слово “скраб” пришло из английского, где “to scrub” означает “сильно тереть, скрести”.
Скраб - очищающее средство. Его частицы удаляют с поверхности кожи старые, отмершие клетки и различные загрязнения.
Кожа после пилинга гладкая, нежная. Кровоснабжение кожи улучшается, за счет чего становятся менее заметными пятна, морщинки.
А вы пользуетесь? Как часто и какие марки вам нравятся?

0

2

Я пользуюсь скарбом для лица от Маграв и скрабом для тела (сейчас от Avon)...и еще делаю кофейный скраб сама...из молотого натурального кофе...офигенные ощущения.... :cool:

0

3

У меня скраб Чистая Линия с абрикосовыми косточками и ромашкой,использую и для тела тоже.
Скраб от Грин Мама с кедровыми орешками хороший,Олей Регенерист пиллинг классный.
Нравятся для тела от Флоресан из серии Фитнесс Боди Горячий скраб.
"Домашние Рецепты" скраб антицеллюлитный на основе тростникового сахара.
Молотый кофе использую в качестве скраба. От Фриманн нравится скраб для ножек и от Ив Роше с лавандой.

0

4

Для тела использую Растительный гоммаж для тела от YVES ROCHER - , и для ног тоже от YVES ROCHER с лавандой.
пробовала скраб для ног от oriflame мне не очень понравился.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Скрабы,пиллинги,гоммажи для лица и тела <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно