Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Белоручка, или уход за кожей рук и ногтями


Белоручка, или уход за кожей рук и ногтями

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По версии Коко Шанель "Руки - это Ваша визитная карточка". И я с ней абсолютна согласна.

Обсудим уход за кожей рук и за ногтями? Как вы поддерживаете их, и что вам для этого нужно?

Маникюр, фото и способы/виды покрытий ногтей обсуждаем в этой теме.

0

2

Фесена написал(а):

Девоки, а кто как часто скрабит руки? Это же один из методов маникюра насколько я знаю

Hasta La Vista написал(а):

Вообще никогда не скраблю... руки в хорошем состоянии, может это для запущенных случаев?)
Мать моя, скраб для рук я бы не купила никогда) ненужная вещь абсолютно.

А я скраблю руки. Когда тело скраблю, и так. отдельно. У меня два покупных скраба, один для ног (но покупаю его именно для рук :) ) и другой израильский, соль и масла, чудесный аромат и эффект, берегу его - ибо дорогой очень..
Часто делаю сама, просо горстку кофе и масло какой нить. После мытья полов, или если посуду мою - скраб и крем -и ручки как у королевы :)

И да, мой случай не запущенный, а наоборот. Просто люблю баловать себя уходом..

0

3

Вика, спасибо за ответ.
Мой случай, я боюсь запущен. Поэтому купила чистую линию с абрикосом. Вот буду как-то что-то пытаться привести в порядок

0

4

Я не делаю сама маникюр. всегда хожу только в салон.По привычке раз в две недели.
Маникюр всегда делают мне со скрабом.Руки, действительно, моя визитная карточка.Но потому,что это так же и сохранность моей жизни.У меня не может быть заусенцев, длинных ногтей и прочая.
Т

0

5

Я скраблю руки. У меня очень сухая кожа ладоней, не знаю, как с ней справиться. Поэтому без скраба, масла миндаля и крема не могу. В сумке всегда крем для рук, ингда мел так сушит руки, что хочется взвыть. Мажу кремом раз в 2 часа. После каждого мытья обязательно - от воды руки сушатся.

0

6

а я вот не скрабила никогда, как-то даже не приходило в голову. Надо попробовать, сделать скрабик с кофе и маслами и посмотреть как результат

0

7

впервые слышу про скраб для рук!!
мне это даже не представить. так как кожа рук у меня очень часто болит, особенно в холодно время года и чтобы еще и скрести!!
я только мажу кремом, очень часто. на работе у меня всегда крем и везде с собой.

0

8

Я не скраблю и кремом тоже редко балую свои ручки, т.к. кожа в этом не нуждается. Когда делаю маску из рассула, остатки наношу на руки

0

9

Что такое рассул?

0

10

Хорошо помогает от сухости  такая маска:
тщательно растереть два яичных желтка с двумя столовыми ложками меда и оливковым маслом (1/3 стакана). Массу тщательно размешать, чтобы получилась однородная паста. Ее нанести на кожу рук и оставить до полного высыхания. Затем остатки маски удалить ватным диском

0

11

Betty написал(а):

Что такое рассул?

Это вулканическая глина

0

12

Симфония а где ее взять и какие с ней есть маски? :|

0

13

Иногда скраб из молотого кофе, иногда просто тру мочалкой, а бывает и скатку делаю для рук (благо банка большая, хватает и на руки и на лицо). А вечером всегда хорошо увлажняющий крем или просто вкусно пахнущий, но тогда в него капаю ланолин. А сегодня вот во время уборки надела резиновые перчатки, а под них чистый ланолин и ореховое масло-отличный эффект)

0

14

молодец!!а ланолин где берешь?

0

15

Настюш, ланолин на iherb беру. Ну вернее брала однажды и он все не кончается))

0

16

Девушки, у меня от сильных стрессов на работе и от мороза начинается периодически крапивница на руках.я уже не знаю что делать,больше месяца не проходит.посоветуйте что делать как руки сделать нормальными. :huh:

0

17

Девочки, спасибо большое за советы)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Белоручка, или уход за кожей рук и ногтями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно