Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Тренировки-какие лучше?


Тренировки-какие лучше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте обсудим тренировки. Можно ли тренироваться домa и будет ли результат от этого? Или нужно обязательно идти в зал и с тренером это делать?  У кого как и довольны ли вы своими результатами? Живу в Москве, решаю что делать)

Отредактировано КАРлимита (2022-11-14 20:00:31)

0

2

Лично мне подходят тренировки только вне дома. Потому, что дома постоянно кто-то мешает-то позвонили, то пришли, то подай, то забери, то уроки и т. д. А мне нужно быть сам на сам с процессом и тогда будет результат. Поэтому хожу в зал.

0

3

Смотря какие цели должны быть достигнуты тренировками. Если это похудение, накачать мышцы, то нужен спортзал. Если же просто держать себя в форме, то домашние тренировки  вполне эффективны.

0

4

У каждого своя цель тренировок и поэтому нужно выбирать их  вид в зависимости от этого. Вы чего хотите добиться тренировками? Похудение или красивое тело? Сила воли тоже у всех разная-кто то дома делает все как нужно и ему и без тренера нормально, а кто-то только под его контролем тренируется эффективно.  Если вы не знаете какой вид тренинга выбрать- дом или зал, то читайте эту статью https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/dom-ili-zal/ Она поможет вам определиться.

0

5

Вообще я бы не рекомендовала Вам заниматься дома,  все таки в спортклубе есть профессиональные тренеры, которые помогут Вам подобрать правильную программу тренировок. Особенно это важно для  тех, кто хочет заняться  пауэрлифтингом.  А этот онлайн калькулятор   https://strongshop.com.ua/bodibilding/t … protsentov  Вы можете использовать для приблизительного определения своего одноповторного максимума . Работает программа по следующему принципу: вы указываете рабочий вес и количество повторений, которое можете с ним выполнить, после чего калькулятор по формуле рассчитывает вес ориентировочного одноповторного максимума. Вам это точно понадобится в тренировках.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Тренировки-какие лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно