Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Школьники (6-13) » 3 Д ручка для ребенка


3 Д ручка для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочка увидела у своей подружки 3 Д ручку, и просит чтобы ей тоже купили это чудо техники. Я с ней не знакома, но как то опасаюсь что там при рисовании будет идти горячий пластик. Насколько она безопасна и где вы покупали у нас в Украине?

0

2

Маленьким детям которым не исполнилось 5 лет, конечно такую вещь не стоит покупать. А детям постарше вполне можно приобрести 3 Д ручку и создавать причудливые фигурки. При покупке сразу берите дополнительные нити, которыми будет рисовать.

0

3

3 Д ручка вполне безопасный девайс. Главное не покупайте дешевых аналогов на Али експресе. С помощью этого инструмента можно рисовать самостоятельные рисунки, фигурки или же покупать трафарет с готовыми 3 Д моделями. Можно сказать что этот инструмент, маленькая копия 3 Д принтера. Выбрать и купить можно здесь  https://3ddevice.com.ua/shop/3d-ruchka/

0

4

Мы покупали сыну такую ручку -он очень много рисовал героев из майнкрафта. Сделал себе целую коллекцию. Как по мне, это интересное увлекательное занятие. Даже мне стало интересно, брала у него пробовала что то рисовать. Затягивает.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Школьники (6-13) » 3 Д ручка для ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно