Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология » Как помочь сестре?


Как помочь сестре?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моей сестры в последние месяцы какое-то странное состояние, с ней явно что-то не так. С тех пор как она переехала в Питер и у нее не сложилось здесь с работой, она впала в депрессию, ничего ее не радует, может целый день сидеть и просто в окно смотреть. Я же понимаю, что нужно что-то делать. Но как ей помочь выйти из этого состояния?

0

2

Ей просто нужно найти другую работу, где ее будут ценить. Когда работаешь, то некогда грустить и в депрессию впадать. Пусть загрузит себя чем-то по полной программе. Можно же найти себе какое-то занятие, которое будет ей по душе. Помогите ей этими советами.

0

3

А я считаю, что вашей сестре просто нужно заняться каким-то интересным делом, хобби себе выбрать. Можно, например, вязанием заняться или вышивкой, лепить или рисовать, мастерить что-то красивое, в общем, подойдет любое ремесло, связанное с творчеством. Ей сразу полегчает, появится смысл жизни.

0

4

Найти работу, конечно, нужно. Увлечение тоже не помешало бы. Но если ваша сестра на может самостоятельно справиться с ухудшением своего настроения, с выходом из депрессии, не может начать радоваться жизни, то тут уже нужна помощь квалифицированного психолога. В СПБ есть много разных специалистов в этой области, поэтому прежде всего нужно обратиться к одному из них, например, сюда https://psy-health.online. Этот психолог даже онлайн может проконсультировать вашу сестру, так что ей даже ехать никуда не нужно будет.

0

5

Если у вашей сестры были большие планы на эту работу, а ей не удалось туда устроиться, то мне вполне понятно её состояние, видимо она большие ставки делала на эту должность, ей в первую очередь нужна ваша поддержка, отвлеките её от негативынх мыслей.

0

6

Хорошую работу в новом городе найти не просто, скорее всего эта неудача поселила в вашей сестре неуверенность в себе, на этой почве и возникла депрессия, можно конечно обратиться к психологу, но лучше научиться  самому преодолевать  жизненные трудности и не падать духом, управлять своей энергетикой и эмоциональным состоянием.  Я бы советовала  вашей сестре пройти обучение Казачьему Спасу https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/

Отредактировано морошка (2020-01-01 14:06:27)

0

7

Придумать ей занятие, возможно новое хобби совместное)).

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология » Как помочь сестре?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно