Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Игры » Как угодить?


Как угодить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Я не знаю как мне угодить своему парню, не знаю какой подарок сделать для него, чтобы он обрадовался.

0

2

Я считаю что всем нравится украшения, и мужчинам и женщинам. Может тебе стоит поискать красивые наручные часы или браслет? Я думаю что этот подарок понравится. Вам стоит скачать приложение AllTime и в нем вы сможете найти много красивых часов и браслетов, ты точно сможешь что то выбрать.

0

3

Могу предложить вам для своего парня устроить неожаданный сюрприз - подарочный сертификат на полеты на самолете, вот сайт питерского аэроклуба "Авиадух", где его можно заказать. Я с женой отлично провел романтический вечер любуясь красотами города с высоты птичьего полета. Рекомендую.

0

4

Можно сделать какой-нибудь приятный символический подарок.

0

5

А я думаю, что всегда можно порадовать близкого человека каким-нибудь приятным подарком, хоть и не очень дорогим. Тут же главное внимание, а не содержание. Если ваш парень любит различные аксессуары, зайдите на портал ТЕРАСЕЙЛ и найдете там статью, в которой описывается ТОП кожаных браслетов. Подумайте о том, чтобы подобрать ему один из таких браслетов, такие украшения всегда в тренде и являются модными и стильными.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Игры » Как угодить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно