Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Какой ароматизатор выбрать


Какой ароматизатор выбрать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, какими автомобильными ароматизаторами пользуетесь? Что не возьму, то совсем запаха нет, то наоборот уж слишком воняет. Может посоветуете где посмотреть, купить? Интересует с возможностью доставки в Барнаул.

0

2

Я совсем не люблю эти вонючки, простите, назову народным словом. Еще ни разу не попадали мне нормальные. Так что нашла альтернативу – сделала сама. Возьмите мешочек из натуральной ткани, чтобы хорошо проходил воздух, внутрь положите натуральные травы и специи (у меня корица, гвоздика, кардамон, лаванда и сушенные дольки лимона). Запах обалденный.

0

3

Нужно смотреть на состав освежителя. Бывает так, что входящие в состав кумарин и растворитель наносят вред организму, вызывают аллергические реакции. И конечно хорошая пахучка будет стоить соответственно, дешевые не берите.

0

4

Могу посоветовать вам меловой ароматизатор Ейкоша https://www.akb22.ru/catalog/avtoaksses … ka_eikosha Это продукция японского бренда. Их ароматизаторы повторяют ароматы известных парфюмов, при этом запах легкий, но стойкий. Упаковки хватает надолго. Попробуйте, останетесь довольны, уверена! Вся продукция сертифицирована, это стопроцентно оригинал.

0

5

Хризантемка написал(а):

корица

Я решила прочитать статью о специях и пряностях на портале "VasheHobbyRF.ru" и обратила внимание на статью о корице. Узнала, что корица может помочь снизить уровень сахара и холестерина в крови. Она также активизирует обмен веществ, что может быть полезно для тех, кто хочет похудеть. Более того корица богата вторичными растительными веществами, поэтому ее можно использовать в профилактике рака. Одной из вещей, которые мне понравились в статье, была ее подробность. Она рассказывает о различных способах использования корицы и дает идеи для ее употребления. Все эти детали и советы помогли мне лучше понять, как использовать корицу в своей повседневной жизни. Я благодарна "VasheHobbyRF.ru" за предоставление такой полезной информации о корице. Теперь я знаю, что эта пряность может быть не только вкусным добавлением к пирогам, но и ценным средством для поддержания здоровья.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Какой ароматизатор выбрать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно