Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Как обращаться с мужчинами


Как обращаться с мужчинами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина — это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создает у мужчин особое состояние — мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда"
Омар Хайям

А я читала и по жизненному опыту про мужчин ещё и вот такой совет слышала: "Если хочешь, чтобы мужчина хорошо к тебе относился, веди себя с ним, как последняя дрянь. Если ты с ним обращаешься по-человечески, он из тебя вымотает всю душу."

Вот такой вот парадокс, Блин! К бывшему мужу относилась по человечески, он меня ни в грош не ставил. Сейчас у меня нет бойфренда. Но было несколько таких мужиков, с которыми я по человечески, они не уважают меня. Стоило только их послать подальше, как тут же активизируются, звонят, СМСки пишут, пытаются вернуть меня.

С Одним встречалась у меня дома год назад. У него женщины давно не было. Боялся что ничего не получится. Кончил через минуту, сел в машину и свалил домой. Я после этого приглашала его на концерт, он не пошел. Типа надо куда то уезжать по делам. Я написала ему:"Не можешь или не хочешь?" а потом заблокировала его в соц. сетях, занесла его номер в чёрный список. Год прошёл, он всё же надеется меня вернуть. Иногда в чёрном списке появляются его сообщения, приглашения в театр, в кино, признания что я нравлюсь ему. Даже пропущенные вызовы с его номера появляются. Раз 5 или 6 видела его машину у моего подьезда, хотя он живёт на другом конце города. В домофон звонил, в квартиру прорывался. Я дверь не открывала.

Другой случай. Встречалась весной с одним. Мужик так себе. Ничего особенного из себя не представляет. По ресторанам водил. Ну через какое то время я оказалась в его постели. В постели он был неплох. Но вот однажды он кончил раньше меня и захрапел. А как же я? Я оделась и пока он спал поехала домой. Он проснулся, звонил, я не отвечала. Потом в вибере писал, ну я и сказала ему что он меня не удовлетворил. Он стал оправдываться типа на работе устаёт. Он тогда действительно работал. А почему меня это должно волновать? Если он устал, можно было поужинать вместе в ресторане и разъехаться по домам. Обязательно что ли трахаться в этот вечер? Короче я с ним порвала, и он несколько месяцев ещё пытался меня вернуть. Звонил, в Ватсапе писал, что хочет поговорить со мной, а мне на него по фиг.

Пока мужика не любишь, вести себя с ним как последняя стерва проще пареной репы. А когда всерьёз влюбляешься, то хочется обращаться с мужчиной по совету Омара Хайяма, а это может для любой женщины плохо кончиться, сами знаете почему.

Хотелось бы теперь узнать ваше мнение по этому поводу. Когда нужно восхищаться мужчиной, не допустив при этом того, что он может оборзеть и перестать уважать женщину. И когда вести себя рядом с ним как последняя стерва, чтоб тот не расслаблялся и боялся меня потерять.

0

2

Lesnya
Юль ты ж на какие-то курсы или в школу гейш ходила,там разве не рассказывали как надо?

0

3

Я никуда не ходила и не хожу. Нет на это времени. Иногда в интернете смотрю тренинги Льва Вожеватова и Екатерины Фёдоровой, когда бывают бесплатные видео. А в школе гейш учат вумбилдингу (тренировке интимных мышц) и прочим премудростям ДСО (Дополнительного Сексуального Образования), таким как жемчужный массаж, массаж Ванильное облако (шёлковыми платками), игре на волшебной флейте (ОС) и пр... Тоже не хожу, дорого и времени нет. Купила тренажёр и дома тренируюсь.

0

4

Lesnya написал(а):

Я никуда не ходила и не хожу. Нет на это времени. Иногда в интернете смотрю тренинги Льва Вожеватова и Екатерины Фёдоровой, когда бывают бесплатные видео. А в школе гейш учат вумбилдингу (тренировке интимных мышц) и прочим премудростям ДСО (Дополнительного Сексуального Образования), таким как жемчужный массаж, массаж Ванильное облако (шёлковыми платками), игре на волшебной флейте (ОС) и пр... Тоже не хожу, дорого и времени нет. Купила тренажёр и дома тренируюсь.

Подпись автора

    http://blestki.com/podpisi/podpis_6.gif

Круто!

0

5

Наткнулась в сети на весьма спорную модель поведения с мужчинами одной дамочки,точнее сказать наглой бабищи.
я честно говоря,ошарашена.По ее мнению мужчины которые зарабатывают менее 50 000 руб./мес. неполноценны и с ними даже общаться не стоит.Что вы об этом думаете:
https://www.youtube.com/watch?v=ig5-7o2yXtg

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Как обращаться с мужчинами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно