Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Пилинг для лица


Пилинг для лица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, красавицы, кто пробовал пилинг для лица -есть какой-то результат от него? Хочу немного освежить кожу лица, снять пигментацию. Нашла где можно в Москве сделать миндальный пилинг для лица https://filllin.ru/procedures/mindalnii … dlya_litsa Но хотела бы советы услышать -делать или нет? Или есть какие-то другие процедуры хорошие?

0

2

Я  дома делаю самый простой пилинг лица -два раза в месяц. Купила себе пилинг с абрикосовыми косточками и отличная кожа после него. Ещё протираю утром лицо кубиком льда пока он не растает полностью. Холодно, неприятно, но результат -кожа сияет, наполнена влагой, подтянутая.

0

3

Все зависит от вашей кожи. Если проблемы не серьёзные, то такой пилинг отлично справится с мелкими недостатками. Я е делала, но подруга рассказывала, что ей понравилась такая процедура. У неё было постакне -следы стали менее заметными.

0

4

Делайте. Такой пилинг отлично уберет пигментацию, освежит кожу выровняет тон лица. Дома так не сделаете-это не тот вид пилинга. да и навредить можно коже если неправильно делать.

0

5

а как вам кислотный пилинг?

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Пилинг для лица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно