Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология » Родители и их взрослые дети


Родители и их взрослые дети

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогаете ли вы сейчас своим родителям??
Как вы считаете  нормально ли,когда родители продолжают помогать (в том числе и материально) взрослому ушедшему жить отдельно сыну/дочери у которых уже и семья есть?
Должны ли молодые  и живущие отдельно  взрослые дети еще помогать родителям (в том числе и материально) ??
Дорогие форумчане,давайте обсудим..

0

2

интересная тема.

0

3

лохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..

0

4

Эротика написал(а):

Помогаете ли вы сейчас своим родителям??
Как вы считаете  нормально ли,когда родители продолжают помогать (в том числе и материально) взрослому ушедшему жить отдельно сыну/дочери у которых уже и семья есть?
Должны ли молодые  и живущие отдельно  взрослые дети еще помогать родителям (в том числе и материально) ??
Дорогие форумчане,давайте обсудим..

Я помогаю, бывает и мама с папой мне, ни чего плохого в этом не вижу !
Проблема взаимоотношений родителей и детей — стара как мир. И, увы, каким бы ни было простым ее решение, миллионы семей по всему миру вновь и вновь вступают в конфликт, главными действующими лицами которого являются родители и дети любых возрастных категорий. Суть конфликта состоит в определении долга родителей перед детьми или детей перед родителями.
А кому эта тема интересна, подробнее вот тут и почитайте https://blizosti.net/dolzhny-li-roditel … oditeljam/ . https://blizosti.net/wp-content/uploads/2019/07/Depositphotos_5567534_s-2019-min-150x150.jpg

0

5

Взаимоотношения с родителями становится выстраивать не так просто, когда появляется своя семья. Мне лично помогла книга #яжебабушка Е. Талаковой. Там есть такие советы, которые, действительно, можно применить в реальной жизни.

0

6

Погодите, ну как знать не помогать, если нужно родному сыну? Вопрос в том, пользуется ли этим сын нарочно, чтобы облегчить себе жизнь - вот это другой вопрос

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология » Родители и их взрослые дети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно