Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Как открыть свой бизнес


Как открыть свой бизнес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ВСем привет. Хочу открыть свой бизнес, но  не знаю с чего начать. Что можете посоветовать?

0

2

Привет. Могу сразу тебя заверить что бизнес с нуля в 2023 открыть не так уже словно благодаря количеству полезной информации которая есть в интернете. Ты можешь почитать в блоге likecentre как правильно и пошагово это сделать. Они дают полною и действительно полезную информацию о первых и даже потом дальнейших твоих шагах в бизнесе. Так что рекомендую

0

3

Спасибо большое!

0

4

MarioFred написал(а):

ВСем привет. Хочу открыть свой бизнес, но  не знаю с чего начать. Что можете посоветовать?

Арендуйте помещение под бизнес, с этого стоит начать. Документы можете оформлять параллельно. Потом займитесь обустройством офиса, подключите облачную атс для более удобной и комфортной связи с клиентами и партнёрами. Ну и следите за качеством предоставляемых услуг. Чем оно лучше будет, тем больше клиентов заинтересуются вами.

0

5

.

Отредактировано kolya03 (2023-04-21 16:54:57)

0

6

.

Отредактировано kolya03 (2023-04-21 16:55:07)

0

7

В настоящее время, многие владельцы бизнеса, в том числе гостиничный бизнес и частные прачечные самообслуживания, не могут обойтись без прачечной. И для того, чтобы прачечная могла функционировать, необходимо обеспечить бесперебойную работу техники. Поэтому, решив тут https://www.vyazma-nsk.ru/article/kakoe … chnoj.html купить прачечное оборудование, учитывайте не только ценовую доступность, но и качество, опираясь на технические параметры. А теперь можно и работать!

0

8

Нам для ведения своего бизнеса понадобился проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение. В специалистов компании "Центр экспертизы и проектирования" стоимость разработки ПНООЛР нас устроила, оформили заказ и получили необходимые нормативные документы точно в срок. Рекомендую.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Как открыть свой бизнес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно