Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Бизнес по франшизе


Бизнес по франшизе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всегда думала, что бизнес это не для меня, а для специально обученных людей. Но теперь, когда у меня появился стартовый капитал,  я всерьез задумалась о своем бизнесе. Больше всего меня привлекает бизнес по франшизе. Ну, хотя бы потому, что тут не нужно ничего придумывать. И готовый фундамент уже есть. А  что вы думаете по этому поводу?

0

2

Здравствуйте. Два года назад я купила франшизу и очень этому рада. Не буду вдаваться в подробности, единственное, что скажу, бизнес окупился очень быстро. Поэтому, это отличный вариант. Я всегда за бизнес по франшизе. Многие зарабатывают именно так, я тому пример. Вот недорогие франшизы для малого бизнеса каталог. Советую ознакомится, и скорее всего, вы даже найдете что-то для себя.

0

3

Круто! Спасибо вам большое!

0

4

Подскажите плиз во первых а клинику по франшизе реально открыть? А вот вторых.....где купить в нее все необходимое, ну там УЗИ может быть или МРТ

0

5

Попробовать поискать вы всегда можете да и вообще мне кажется что по большому счету, клиника если она хорошая может быть отличным бизнесом. К слову если вы хотите то можете и аппарата УЗИ купить. Есть хороший магазин, который специализируется на продажах любого диагностического оборудования. Посмотрите.

0

6

Мапрон написал(а):

Подскажите плиз во первых а клинику по франшизе реально открыть? А вот вторых.....где купить в нее все необходимое, ну там УЗИ может быть или МРТ

Сейчас 2022 год и реально все, даже открыть клинику или другое заведение, которое будет приносить приличную прибыль. Однако вы должны понимать, что затраты будут, но их можно сделать небольшими, а точнее вам нужно пройти сюда https://soroka.pro/franchise-location/ukraina/ и подобрать оптимальную по критериям франшизу. Риски там отсутствуют, так как сделка будет сопровождена договором, после получаете гарантии окупаемости и готовый бизнес уже можно иметь завтра, так что дерзайте.

0

7

Посоветуйте, где можно ценный опыт в управлении бизнесом получить?

0

8

Однозначно стоит обратиться в таких делах к настоящим профессионалам. И технологическая образовательная компания для предпринимателей Like Центр сейчас одни из лучших. Здесь likecentre.ru каждый может получить ценный опыт в управлении бизнеса. И посетить различные бизнес программы.

0

9

Как вы думаете бизнес по франшизе будет еще актуален или нет?

0

10

t-rex написал(а):

Как вы думаете бизнес по франшизе будет еще актуален или нет?

    Мне кажется, что выбрать бизнес по франшизе будет самым выгодным решением, потому что вам не придется раскручивать свой бизнес. Посмотрите вы только огромный  каталог франшиз и начинайте бизнес под известным брендом. Чтобы вам было легче заниматься бизнесом. Такой бизнес быстрее окупается.

0

11

Надо внимательнее смотреть условия, потому что далеко не всегда франшиза выгодная. Знаете, можно свой бизнес открыть - возможно, что это будет для Вас лучше. Сейчас регистрация ооо https://www.mtbank.by/business/registration/ltd/ делается даже через банк, так что проблем у Вас с этим никаких не будет.

0

12

Любому бизнесу нужна реклама, и один из самых простых способов это заказать визитки, мы для своего кафе решили распечатать визитки онлайн в digital-printing.ru , это очень удобно, можно выбрать нужный вариант и там же на сайте рассчитать стоимость.

Отредактировано dinara (2023-04-14 23:51:39)

0

13

Если ты считаешь, что есть возможности и желание вести свой бизнес, то почему бы и нет? Но это точно не для меня. Слишком большая ответственность. Мне бы научиться для начала контролировать свои расходы. Кстати, сейчас пользуюсь картой на системе мастеркард, и оказывается, что есть разные бонусные предложения типа этого https://www.mastercard.md/ru-md/persona … -2023.html. На сайте можно посмотреть разные, и это помогает неплохо сэкономить.

0

14

Привет всем, товарищи форумчане. Меня интересует бизнес в сфере вебкам по франшизе. Кто может проконсультировать касательно этого вопроса?

0

15

Привет, дорогие. Хочу поделиться с вами нашим захватывающим опытом открытия собственной вебкам студии. Мы решили создать эту студию с целью предоставить интересную и высокооплачиваемую работу для всех тех, кто мечтает найти свою профессиональную нишу. Мы осознавали, что сфера вебкам моделинга предлагает огромные возможности для самореализации и финансового успеха. Мы хотели создать место, где девушки смогут развиваться, раскрывать свои таланты и достичь финансовой независимости. В процессе создания студии мы учли все необходимые аспекты, начиная от профессионального оборудования и безопасности, заканчивая поддержкой и обучением наших моделей. Мы стремились создать комфортную и поддерживающую среду, где каждая девушка может раскрыть свой потенциал и чувствовать себя уверенно. Теперь давайте поговорим о бизнесе по франшизе. Франшиза представляет собой возможность открыть свое дело на основе успешной и проверенной модели бизнеса. Мы использовали франшизу от компании «Рoshmodels», можно узнать больше деталей на их сайте - https://poshmodels.ru/franshiza. В нашем случае, открытие вебкам студии по франшизе имеет несколько преимуществ. Во-первых, франшиза предоставляет нам доступ к проверенным методикам работы и опыту успешной компании. Мы можем использовать уже разработанные системы и процессы, что позволяет нам сэкономить время и усилия на их создание с нуля. Во-вторых, франшиза дает нам уверенность в качестве нашего бизнеса. Мы получаем поддержку от франчайзера, который предоставляет нам необходимые инструменты, обучение и консультации. Это позволяет нам сосредоточиться на развитии нашей студии и обеспечить лучший сервис для наших моделей. Наконец, открытие студии по франшизе дает нам возможность быть частью узнаваемого бренда. Это помогает нам привлекать больше моделей и клиентов, так как они уже знакомы с репутацией и качеством нашего франчайзера.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Бизнес по франшизе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно