Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Утепление дома


Утепление дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда я осталась одна, то и все заботы за состоянием дома легли на мои плечи. В первую очередь хочу сделать полное утепление всех наружных стен. Но не знаю с какой стороны к этому подойти. Посоветуйте, где найти специалистов для работ в будущем году и какие материалы можно закупить уже сейчас? Регион Москва.

0

2

Утеплением нашего дома занималась бригада строителей. Контакты завтра поищу. У меня муж вечно на работе, потому было решено что пусть мастера все делают. Я только занималась закупками материала. Для утепления стен дома мы использовали Пеноплекс, покупали тут https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … penopleks/ Хороший и качественный материал. После всех работ значительно стало теплее. Потому можете его тоже закупить, пригодится.

0

3

Мы с мужем долго не могли решится, стоит ли утеплять дом. Но в итоге отец мой настоял на этом, использовали пеноплекс в качестве основного материала. Кстати муж все работы делал самостоятельно, Сэкономили хорошо. Пару уроков через инет и каждый станет мастером по монтажу.

0

4

Мы нашли более выгодный способ утеплить и заодно обшить дом. Использовали сайдинг блок хаус, под который уложили внушительный слой утеплителя. Теперь дом стоит как куколка красивый и тёплый. Может и Вам так сделать?

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Утепление дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно