Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Копилка рецептов красоты » Где можно рулонный газон купить?


Где можно рулонный газон купить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь тут знает где можно купить рулонный газон чтобы поставить во двор?

0

2

Почему бы искусственный не купить? Он куда дольше будет держаться.

0

3

Так как у нас на многих участках земля слишком сухая, то и хорошая трава на ней не растёт. И соответственно это выглядит не очень то и красиво. Поэтому для таких трудностей компания mosagrogroup придумала рулонный газон, который отлично заменяет траву. Позвоните по номеру 8 (800)775-77-64 и оставьте у них заявку.

Отредактировано dzhon-tayson (2022-09-22 09:48:53)

0

4

Так а надолго ли вообще хватает такого газона? Тоже думаю насчет его приобретения

0

5

Если вы все еще находитесь в поисках рулонного газона то посмотрите в этом газон.москва магазине варианты. Я у них спортивный газон для дачи брал пару лет назад. Очень доволен том что именно у них покупал его . Выглядит просто отлично

0

6

Мене цікавить зараз, де можна купити штучну траву у Житомирі . Що можете порадити ?

0

7

malek125678 написал(а):

Мене цікавить зараз, де можна купити штучну траву у Житомирі . Що можете порадити ?

Я вам можу порадити, де купити штучну траву у Житомирі . Я сама їх кліент, пару років тому до них звертались та купляли штучну траву для заміського будинку . Ми їх знайшли опираючись на поради людей в інтернеті .

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Копилка рецептов красоты » Где можно рулонный газон купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно