Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Цветоводство » Где купить качественные семена для домашнего газона?


Где купить качественные семена для домашнего газона?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу в частом доме газон свой сделать, можно купить рулонный но это дорого, поэтому дешевле всего будет засеять газон. Нужны качественные семена, подскажите интернет магазины по продажи семян для газона с доставкой на дом.

0

2

Я заказывал в интернете, если еще в поисках пишите в тему я вам контакты дам. Заказывал с доставкой в Ростове, там нормальные семена газон вырос зеленый, красивый!

0

3

Можно семена купить очень хорошего качества на газон. Я заказывал с доставкой на вот этом сайте https://xn--80afnye.xn--80adxhks у них очень хорошие семена газон вырос очень красивый густой. Можете там посмотреть каталог, кстати и рулонный газон у них есть по недорогой цене.

Отредактировано orakl79 (2022-03-01 19:47:44)

0

4

Так а где гарантия что получится вырастить нормальный газон вообще?

0

5

На самом деле рулонный газон не так уж и дорого стоит как вы думаете. Но если уж решили именно газонную траву посеять то загляните в ростокгруп . У них лучшие травяные смеси есть в продаже на данный момент

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Цветоводство » Где купить качественные семена для домашнего газона?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно