Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Лечение кашля


Лечение кашля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток. Хотя, может он для кого то и добрый, но явно не для меня. Потому что ночами не могу от кашля спать. Днем еще более-менее, а вот ночью... Посоветуйте, как кашель лечить?

0

2

Кашель - это ведь не болезнь. Это симптом какого-то заболевания. У меня, например, кашель был при бронхите. Но я не занималась самолечением. Я ходила к доктору, и наш семейный доктор выписала мне рецепт.

Отредактировано Ольга Мил (2022-06-28 22:30:15)

0

3

Если бы у меня была возможность попасть к доктору, я бы не спрашивала здесь у всех, чем и как лечиться. Но так сложились обстоятельства, что я не могу сейчас пойти к доктору, потому что нахожусь не в городе.

0

4

Милена написал(а):

Всем доброго времени суток. Хотя, может он для кого то и добрый, но явно не для меня. Потому что ночами не могу от кашля спать. Днем еще более-менее, а вот ночью... Посоветуйте, как кашель лечить?

Если у вас нет возможности сейчас попасть к доктору, и приходится заниматься самолечением, то я бы посоветовал антибиотики при кашле https://receptika.ua/antibiotiki-ot-kashlya  Мне лично они помогли. Я принимала 3-Динир. Это довольно сильные антибиотики. Их назначают даже при пневмонии. Не говоря уже о бронхите.
3-Динир стоит 270 гривен. Это пачка десять таблеток. Можете зайти на сайт и аннотацию там почитать, чтобы имели представление, что это за антибиотик.

https://i.postimg.cc/63wd6K9L/20-05-2022-184207.jpg

0

5

У меня тоже сильный кашель. Тоже ищу хорошие лекарства сейчас .

0

6

malek125678 написал(а):

У меня тоже сильный кашель. Тоже ищу хорошие лекарства сейчас .

Самый эффективный в лечении кашля, как по мне, Бронхипрет . Можэете ознакомиться с препаратом и подробней о нем почитать на сайте https://bronchipret.ua/kak-rabotaet-bronhipret . Конечно много различных лекарств и я тоже их все перепробовала, но последние года всей моей семье помогает только он .

0

7

Всем привет, мои родные. Я вот хочу купить для нашего ребенка хороший ингалятор, а то что-то в последнее время стали довольно часто болеть( Думаю, что такой аппарат нам однозначно пригодится. Где можно заказать по Питеру?

0

8

Я хотела поделиться с вами информацией о том, как выбрать меш-ингаляторы для ингаляционной терапии. Как вы знаете, это очень важное устройство для лечения дыхательных путей у взрослых и детей. При выборе меш-ингалятора стоит обратить внимание на несколько ключевых факторов. Важно выбрать прибор, который будет надежным и эффективным в лечении. Также удобство использования и мобильность играют важную роль, особенно если вы планируете использовать его вне дома. Я решила обратиться в компанию "Кислород" для покупки меш-ингалятора PARI VELOX - https://kislorod.ru/catalog/ingalyatory … ovye-mesh/. Электронно-сетчатый ингалятор PARI Velox - это прекрасное устройство, которое использует инновационную технологию мембранных вибраций, что позволяет избежать нагрева лекарственного препарата. Он эффективен для лечения дыхательных путей и подходит для взрослых и детей старше 4 лет. Важными преимуществами PARI VELOX являются его эргономичный дизайн, небольшое количество составных частей и бесшумная работа, что обеспечивает комфортное лечение. Он также имеет возможность автономного питания от батареек, что обеспечивает максимальную мобильность. Малый размер и легкий вес делают его идеальным для использования вне дома. Еще одно важное преимущество PARI VELOX - это быстрая и эффективная аэрозольная терапия благодаря высокой продуктивности и высокой массовой доле частиц респирабельной фракции. Это означает, что лекарственный препарат глубоко проникает в бронхи, обеспечивая эффективное лечение. Время распыления 2,5 мл Сальбутамола составляет примерно 3 минуты при инспираторном потоке 15 л/мин. Еще один важный аспект - минимальные потери в окружающую среду.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Лечение кашля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно