Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » Нужен ли небулайзер


Нужен ли небулайзер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я из Николаева и мне очень нужен совет. У меня растет маленький сын, сейчас ему два года, но мы собираемся уже через год идти в детский сад. Он очень часто болеет, где-то ветер дунет, и уже кашель начинается. Вот подумываю что нужно небулайзер себе купить. Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать небулайзер? Действительно он так помогает?

0

2

Я как-то стараюсь обходиться без небулайзера, так как он очень дорогой. Всегда ингаляции делаю над кастрюлей с парой, но правда дети у меня постарше, потому мне он не нужен.

0

3

Знаете, автор, теперь такие дети, что чуть ветер подует и все уже кашляют и сопли у них. Потому, мне очень помогает небулайзер. Если начать вовремя лечить, но без антибиотиков можно обойтись. Я свой небулайзер покупала тут https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljatory_nebulajzery/ Я довольна, ведь лечения можно начать сразу.

0

4

Я вот тоже задумываюсь о том, что нужно себе купить тоже небулайзер. А то нужно нам было зимой, а его не было. Да и в больницу водить больного ребенка не очень хочется, лучше лечится дома.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » Нужен ли небулайзер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно