Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » Частные школы Москвы


Частные школы Москвы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу отправить ребенка учиться в частную школу. Так чтобы знания давались по международным стандартам,  чтобы было углубленное изучение иностранных языков. Может посоветуете хорошие учебные заведения в Москве?

0

2

Я считаю частные школы это простые панты. Наши государственные школы работают по отличным программам. И детям не сложно учиться и все понятно. А если хотите углубленно учить иностранный язык, можно и на дополнительные занятия записать ребенка

0

3

Мы ходили в обычную гимназию, но класс был с углубленным изучением английского языка. В принципе этого было достаточно для получения знаний, потом сын поступил на международные отношения. А вообще хочу сказать, если ребенок способный, ему интересно заниматься, то в принципе все равно какая это будет школа частная или государственная.

Отредактировано Kossa (2022-04-23 13:19:57)

0

4

А я думаю, если у вас есть финансовая возможность отдать ребенка в частную школу, почему бы и нет. Это же своего рода инвестиции в будущее вашего малыша. Если заниматься с раннего возраста, ребенок не будет ощущать сильной нагрузки, для него это будет в порядке вещей.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » Частные школы Москвы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно