Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Настройка рекламы в Google


Настройка рекламы в Google

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Где найти информацию по настройте персонализации рекламы?

0

2

Добрый день! Много полезной информации о рекламе и бизнесе Вы найдете в Блоге МТС Маркетолог . Там очень много статей на эти темы и даже если Вы новичок, то благодаря тому, что все написано простым и понятным языком, вы сами во всем разберетесь.   Там есть советы начинающему предпринимателю: с чего начать бизнес и как найти первых клиентов, как составить бюджет и оптимизировать расходы на рекламу , и многое другое. Советую прислушаться к авторам!!

Отредактировано ByshTia (2022-04-06 23:04:30)

0

3

А я вот много слышала про рекламу в гугл, кто может подробнее о ней рассказать

0

4

Привет! Можно конечно в двух словах описать, но лучше Вам самим ознакомиться с персонализацией рекламы в Google https://romi.center/ru/ Есть 4 метода настройки персональной рекламы, к каждому идет описание и наглядный пример. Вы можете это все посмотреть на сайте.

0

5

главное хорошая маркетинговая фирма.

0

6

знаете я вам советую обратиться к специалистам которые знают свое дело и смогут вам помочь с рекламой и продвижением. вот например тут хорошие ребята, они делают мне контекстную рекламу, работает отлично. главное что клиентов стало больше, и я вижу реальный результат. так что советую вам.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Настройка рекламы в Google


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно