Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Реклама для сайта в Одессе


Реклама для сайта в Одессе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу свой сайт для заработка, готова заплатить за его создание, у нас в Одессе говорят, что есть хорошие специалисты. Но также слышала,что просто создать этого мало. Необходимо ещё рекламу подключить, но какую, подскажите?

0

2

Я думаю, что программист, который будет вам все делать, как раз таки и расскажет вам о рекламе, сео продвижении и т.д. Их рекомендациями лучше не пренебрегать.

0

3

Ну конечно, а как же без рекламы, без нее никуда. По сути то сайт при желании можно и самому сделать, но вот реклама это один из важных моментов. Допустим, заказать настройку контекстной рекламы в Одессе можно здесь https://wits.agency/services/google-ads Это вообще один из важных моментов в прибыли сайта.

0

4

Ну это наверное, для начала необходимо сделать так, чтобы в поисковике показывался ваш сайт на разные запросы от ключевого слова, а рекламы рзной может быть много.

0

5

а где можно создать сайт в Одессе?

0

6

Если хотите получить качественный продукт, то лучше бы Вам обратиться к людям, которые занимаются разработка сайтов тут. Изложите им все Ваши требования и в назначенные сроки получите качественный сайт. Это совсем недорого, особенно учитывая то, что сайт будет работать на Вас и улучшение Вашего благосостояния. Мы обращались к ним для создания сайта детской школы развития. Результат получился хороший.

0

7

Хороше специалисты есть везде и я не понимаю какая вообще вам разница где и у кого заказывать услуги ведь вам важен только конечный результат и даже если сайт круто сделает человек из другой страны - вас это не должно волновать как мне кажется. Саму рекламу не сложно подключать потому что после того как сайт появится в поиской выдаче вам уже не нужно будет прилагать много усилий для его поддержания, нужны будут только деньги. Сейчас вот аутрич ссылки являются одним из самых популярных направлений

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Реклама для сайта в Одессе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно