Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Питание до и после тренировки


Питание до и после тренировки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень важно питание, т.е. размер порции, интервал во времени между приёмом пищи и тренировки, не менее важно что  кушать после тренировки) и через какой период времени после тренировки.
Давайте обсудим =)

0

2

Переваривание пищи активирует парасимпатическую нервную систему, поэтому следует выдерживать этот период - если обед/ужин был плотным, тяжёлым (крупы, бобовые, грибы, мясо и т.п.), то следует выдержать 3-4 часа, если это лёгкий овощной салат, фруктовое пюре/салат  и подобная лёгкая еда, достаточно  1.5 (2.0) часа выдержать перед тренировкой.

К приёму пищи лучше приступать через час после тренировки, но всё ж зависит от того, в какое время вы тренируетесь.

0

3

Я тренируюсь только вечером и поэтому вечером в дни тренировок стараюсь не ужинать

0

4

Река,а вот если 1 тренировка днем,а вторая вечером и интервал между ними примерно пара часов.Чтоб не упасть без ног со второй тренировки ,я гречки тарелочку съедаю за 2 часа как раз до 2 тренировки.Я неправильно делаю?
Если гречка тяжелая еда, то что ты посоветуешь можно поесть перед 2 тренировкой? :blush:
Яйцо скушать и кусочек хлеба черного нормально?

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Питание до и после тренировки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно