Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Тонкая талия и наклоны в сторону


Тонкая талия и наклоны в сторону

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я иногда вижу в зале потрясающую картину: приходят две подружки, делают кардиотренировку, затем берут гантельку побольше и до седьмого пота выполняют наклоны с гантелью в стороны. Я, честно, не знаю, чего они этим упражнением хотят добиться.
Первое, о чем хочется в который раз напомнить – в организме НЕ БЫВАЕТ ЛОКАЛЬНОГО ЖИРОСЖИГАНИЯ. Т.е. если вы качаете пресс, то у вас не уменьшится живот. Жир уходит равномерно со всех частей тела (больше и быстрее оттуда, где больше специфических рецепторов и сильнее кровоснабжение). Поэтому если вы будете делать наклоны в сторону с большими гантелями, то жир оттуда не уйдет, а мышцы вырастут и вы получите обратный эффект – лишитесь талии напрочь.
Да, вы можете выполнять наклоны в стороны в двух случаях:

1. Вы занимаетесь шейпингом, придерживаетесь шейпинг-питания (которое подразумевает полный отказ от пищи в течение 3 часов после тренировки и от белковой пищи - в течение 5-6 часов после тренировки), выполняете это упражнение БЕЗ утяжелителей и в очень интенсивном темпе с большим количеством повторений (50-100).
В таком случае вы сжигаете жировую и разрушаете мышечную ткань.

2. Вы хотите прокачать косые мышцы и расширить свою талию. Многим нравится, особенно, мужчинам, когда косые выпирают.

Поэтому определитесь с тем, чего вы хотите и сделайте вывод, нужно вам такое упражнение или нет. То же самое касается и кручения обруча, набитого песком.

0

2

Кать, я вот после тренировки-у меня вообще это уже вошло в привычку,делаю каждый раз наклоны по 180 раз в обе стороны.Помнишь, у нас Карина( Карамба) была ?Она меня к этому приобщила. по схеме 60 в одну сторону-60 в другую.И так три захода. И только потом  в душ.
я не скажу,что у меня нет талии).
Или ты о другом писала?

Отредактировано легенда осени (2015-03-10 10:21:37)

0

3

Танюш, ну ты же без гантелей в 5-7кг (надеюсь) делаешь? :crazyfun: Без утяжеления, с собственным весом, и на большое количество повторов - это хорошее упражнение на укрепление мышц. А вот если делать с утяжелением - мышцы начнут расти. Просто я удивляюсь, когда девушки берут самую тяжелую гантелю и с упорством маньяка "делают" себе талию))

0

4

Нет, без гантелей,конечно.
Я с гантелями по 2 килограмма делаю только Джиллиан.
Но 5 раз в неделю)
После нее еще свой комплекс и потом наклоны.

Если я буду с гантелями наклоняться по 180 раз-это будет смерть на рабочем месте)))))))))))))))))))

0

5

а зачем наклоны вообще чтоб стать с фигурой как мужик?Я не уважаю наклоны с гантелями для девушек.
если косые мышцы на тренажерах прокачивать то талия станет шире да?
ДЛя тонкой талии надо скручивания делать и обруч.

Отредактировано Эротика (2015-05-03 08:51:06)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Тонкая талия и наклоны в сторону


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно