Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Доверяй, но проверяй?


Доверяй, но проверяй?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Часто многие проверяют телефоны и карманы любимого человека, говоря что "держат руку на пульсе". Как вы считает надо ли это делать? Или нужно доверять любимому человеку? Случалось ли так что вас проверяли и как вы на это реагировали?

0

2

Ооох, моя дурная привычка((
Частенько тянет посмотреть ,что там у него лежит в сумке,в карманах. В телефон фиг посмотришь, айфон по отпечатку разблокируется :D
Но ничего из этого полезного и хорошего никогда не было. И знаю, что мне бы было тоже неприятно, если в мои личные вещи лазили.
Отучаюсь, бью по рукам и повторяю, что это его личное пространство, его собственность. :disappointed:

0

3

Никогда бы не полезла в телефон или записную книжку мужа.
Соц сетей у нас с ним нет-поэтому компьютер проверять бессмысленно.
И даже не из-за него. Как-то это бы меня саму унизило бы, что ли((((

0

4

Я не проверяю карманы или телефон, даже если сам просит не люблю этого делать. Я считаю что у каждого должно быть лично пространство.
От того что я прочту, накручу себя лучше никому не будет, только разрушит семью.

0

5

Несколько раз бывало, что залазила в телефон, но это никогда не было без причины так скажем. Всегда перед этим возникало странное ощущение/подозрение. Ничего ужасного обычно не находила, но мелочи неприятные были. Сейчас я спокойна и вижу, что ничего такого нет и не лезу) А по карманам вообще никогда не имела привычки лазить, даже перед стиркой всегда говорю  - проверь карманы и если говорит "сама проверь", то тогда могу и проверить.

0

6

Нет такой привычки, у нас как то в семье вообще ник то ни в чьи телефоны, компы не лезет

0

7

Никогда не возникало таких проблем, не проверяю ничего ни в карманах, ни в телефоне)
У себя тоже не даю проверять..)))

0

8

а как вы  относитесь к измене?
Если вы ее допускаете то будете проверять партнера,если всецело любите в розовых очках-наверняка уровень доверия зашкаливает и шмон по карманам наводить вы не станете..

я не доверяю никому,я только самой себе могу верить  на 100%.и меня очень огорчало когда мои подозрения оправдывались.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Доверяй, но проверяй?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно