Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Как выбрать надежную компанию для строительства дома?


Как выбрать надежную компанию для строительства дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня вопрос к тем, кто уже строил дом или хоть раз сталкивался с этим. Как выбрать компанию, чтобы не попасть на мошенников и получить качественный результат? Есть ли какие-то проверенные варианты или критерии, на которые стоит обратить внимание?

0

2

Привет! Разбираюсь в этом вопросе, так как недавно сам проходил через выбор строительной компании. Самое главное, на мой взгляд, это репутация и опыт фирмы. Не зря говорят, что "доверяй, но проверяй". Я вот, например, обратил внимание на компанию https://vk.com/stroiproekt40 они работают уже долгое время, их отзывы в основном положительные. Их условия тоже впечатляют: работают с ипотекой и материнским капиталом, а ещё гарантия на строительство на 5 лет! Плюс, цена фиксируется, так что не будет неприятных сюрпризов в процессе стройки. Конечно, стоит ещё посмотреть и сравнить с другими вариантами, но "СтройПроект" точно в списке моих фаворитов.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Как выбрать надежную компанию для строительства дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно