Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Трудоголизм


Трудоголизм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто сталкивался с таким "недугом"? :)
Чем чревато быть трудоголиком? А может среди нас есть такие?

Я по себе замечаю, что хорошая и интересная работа может меня мотивировать отдавать ей больше времени и сил, чем все остальное)
Некий "разовый" приступ трудоголизма, наверное.
Как минус считаю отсутствие времени на все остальное. Но близких это не касается, на человека дорогого всегда время можно найти)

Кто еще с такими симптомами? ;)

0

2

Ну это.....есть такое дело..... :glasses:  Работу я свою люблю, посвящаю ей много времени...жертвовать мне особо нечем, так как семьи (в плане мужа, детей) у меня нет...птица вольная, позволить себе могу!!!
Из минусов - да, отсутствие времени на все прочее, но когда видишь результаты своего труда, кароче для меня это главное и остальное становится не таким уж и важным.... :blush:

0

3

Результат работы - действительно мощная мотивация! :)
Бесценное чувство наблюдать его в своей жизни, сразу окрыляет..

0

4

а мне результат не так важен) я просто люблю работать))

0

5

Я трудоголик,в родителей наверное онми у меня работают много и иногда даже по выходным..
Я не могу подвести людей,если сроки горят могу и до 9-10 на работе просидеть или на дом взять что-то на компе поработать если есть возможность.
зато на работе начальство отмечает что самая скоростная и выносливая в работе -это именно я и задания мне дают иногда сложенее чем другим,потому что уверены что я разрулю все.

Мне уже говорят что так нельзя себя загонять мол,много работаешь-ну так с неба деньги не падают.
Или кому-то лучше чтоб уволили,если не вывозишь?
я не могу себе этого позволить.

0

Похожие темы


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Трудоголизм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно