Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » В чем ходить дома?


В чем ходить дома?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я в последнее время полюбила халаты. Есть парочка, один толстый махровый, другой велюровый. Так нравятся)

А в чем дома ходите Вы?

0

2

Я хожу в носках ,майке/футболке и штанах каких-то :D Либо в платье-сарафане.
Очень хочу халатик шелковый с пеньюаром и пижамку приличную.
А мама мне вечно впаривает дома носить шаровары какие-то и шорты 60-размера :crazyfun:
как меня муж то захочет в таких одеяниях :D

Отредактировано Жули (2015-03-11 23:39:08)

0

3

Я люблю халаты, хотя делать уборку в них неудобно.

0

4

Халаты ношу, но шелковые, легкие. А так люблю большие футболки длинные или моего размера майки и шорты) и носки)) если дома одна или с мч - без шорт :D

0

5

Я  люблю  домашние   платья ,  они удобнее  чем  халаты.  Халатов у меня  тоже куча,  мама  покупает   на каждый праздник

0

6

у меня в арсенале парочка домашних костюмов футболка+брючки, могу ходить в шортах, леггинсах сверху майки или футболки, иногда в сарафане. Халат велюровый только после душа, в остальное время неудобно

0

7

У меня любимая хлопковая футболка размера М, конкретно так больше меня) Но мне нравится, одел и красота... В последнее время собираюсь отобрать у отца ненужный ему шелковый костюм привезенный из Индии, все таки ходитьв нем он не собирается, он слишком национальный... найти бы только где он лежит)

0

8

я покупаю разные вещички- штаны, футболочки - в Women secret, Оysho, правда на скидонах. ходить по дому стало одно удовольствие. а еще там мегакрутые пижамки

0

9

У меня огромное количество комплектов ( шортики + маечка) для дома)) Очень удобно)

0

10

Я в спортивном костюме хожу, а летом в шортах и футболке.

0

11

Я купила спортивные костюмы. Удобно и практично.

0

12

У меня прижились спортивные костюмы, удобно

0

13

Мы всей семьей ходим в семейных футболках которые заказывали с этого интернет магазина https://familylook.com.ua/
Там есть футболки для всей семьи с классными принтами хорошего качества)
Советую вам обязательно посмотреть)

0

14

обычно халат - купили красивый в вайлдберрисе

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » В чем ходить дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно