Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » Чем занять ребенка?


Чем занять ребенка?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мамочки, нужен ваш совет. Сын сейчас в детсад не ходит, ему скоро пять исполнится, сижу с ним дома, так не могу оторвать от телевизора, или планшета! Нашел канал на ТВ где постоянно мультики крутят (причем дурацкие), и смотрит, а в планшете уже по моему лучше меня разбирается. Вот что с ним делать, как отвлечь ребенка?

0

2

И не говорите, сейчас наверное у многих такая проблема. Вы ладно дома, а когда целый день на работе, ребенка из детсада забрал, скорее готовить, порядок наводить, старшему уроки проверить, то, да се, совершенно нет времени с малышом нормально время провести. Иной раз, в душе даже рад что ребенок увлечен и не отвлекает от домашних дел.

0

3

Понятно что времени у всех не хватает, но если ребенок и должен быть чем-то увлечен, явно не компьютером и телевизором, сейчас ведь каких только нет игрушек для мальчиков: https://pokupaylegko.ru/shop/podarki-dl … -for-boys/ . Можно подобрать хороший интересный конструктор, или интерактивного друга, смотря по интересам. И конечно старайтесь не оставлять малыша одного, участвуйте как можно больше в его жизни.

0

4

А я люблю с детьми разные поделки делать, им сперва не очень это нравилось, а сейчас это прямо наше увлечение. Начинали с самых простых аппликаций, потом начали поделки из бумаги делать, а сейчас пробуем шить мягкие игрушки. В общем занимайтесь творчеством, лепка, рисование, и о книгах не забывайте.

0

5

У меня вечная борьба с гаджетами, только свободная минутка у детей, как они уже в экране телевизора, телефона или планшета. Поэтому я стараюсь занимать их досуг по максимуму. Любим вместе заниматься творчеством, при чем как дочка, так и сын принимают активное участие. Fanni, посмотрите на этом сайте есть  раздел Сделай САМ. Тут  много интересных идей, возможно и вашему мальчику что-то понравится. Кстати, посмотрите аудио-сказки, меня они не раз выручали, когда времени нет, а дети просят почитать ^^

Отредактировано White Queen (2020-12-07 12:58:25)

0

6

Мои дети тоже скучают дома - невозможно придумать для них ничего интересного.
Сестра вот водит своих малых на разные мероприятия, а я все никак не могу выбрать - куда пойти.

0

7

Я тоже стараюсь ребенка по максимуму загрузить делами, чтобы меньше в планшет втыкал.
Недавно водил дочь на кастинги 2021 в Бебифотостарс https://babyphotostars.com/ Она мечтает стать моделью и думаю, что у нее есть все задатки для этого.
Сейчас еще запишу на актерское мастерство - кружок такой у нас есть в центре развития, пусть лучше этими делами занимается, это гораздно полезнее для нее.

0

8

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0

9

Мы очень полюбили сейчас аудиосказки. Ребенок прям кайфует.

0

10

Да мы тоже сейчас очень полюбили аудиосказки. Кстати, обычно их вот здесь все берем https://slavclub.ru/audioskazki и вам рекомендую. Там очень большое предложение - вам я тоже посоветую ознакомиться, думаю ваш ребенок будет 100% рад.

0

11

Да, всем детям сказки нравятся.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » Чем занять ребенка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно