Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Что лучше для похудения?


Что лучше для похудения?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Я очень хочу похудеть. Мне нужно скинуть, около 20 килограмм. Мой вес сейчас составляет 85 кг, и я не могу на себя уже смотреть в зеркало. Подскажите, какие упражнения мне лучше выполнять кардио или силовые?

0

2

Любая физическая нагрузка, будет способствовать сжиганию жира. Но вам нужно ускорить свой метаболизм, и двигаться как можно больше, каждый день. Это сложно, но можно привыкнуть.

0

3

Я считаю, что силовые нагрузки вам больше подойдут для рельефа тела. А кардио тренировки, отлично сжигают жир, и выполнять их нужно как минимум 40 минут, чтобы у вас был виден результат.

0

4

Вопрос по поводу, что лучше, кардио или силовые тренировки для похудения, сложный. У каждого тренера есть своя методика, и мнения могут отличаться. Самостоятельно принимать какое-либо решение, тоже не стоит, иначе ваши занятия могут не дать желаемого результата, и вы сами не захотите больше заниматься. Если интересно, вот тут есть много информации, по вашему вопросу https://musclefit.info/chto-luchshe-dly … renirovki/

0

5

Мне кажется выбирать стоит исходя из состояния здоровья. Перед тем как начинать любые тренировки лучше консультироваться с врачом.

0

6

Боюсь одних упражнений не хватит, нужно еще и сбалансированное питание. Да и упражнения лучше делать не самостоятельно а с профессиональными тренерами. По себе знаю есть вероятность неправильного выполнения какого-нибудь упражнения и как следствие травма. Поэтому отныне хожу в тренажерный зал в киеве . Там есть различные тренировки, в том числе направленные на похудение.

0

7

Вам для начала нужны отменные кардио нагрузки, а не силовые. А чтобы упражнения слишком не угнетали настроение и хотелось заниматься, можно худеть в игровой форме! Причем в прямом смысле! Рекомендую вам пройти обучение теннису https://www.tennisteam.ru/ и в дальнейшем начать активно посещать тренировки в школе TennisTeam. Поверьте, дух соревнований, веселой игры в комплексе с активностью, дадут хороший результат уже через пару месяцев. Будете к лету худышкой)

Отредактировано Ульяна Корнилова (2022-02-14 23:40:26)

0

8

Одних упражнений будет мало, надо и питание подключать.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Что лучше для похудения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно