Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Клуб худеющих » "Съешь меня" или модные штучки для похудения


"Съешь меня" или модные штучки для похудения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждый не раз сталкивался с рекламой различных чудо средств..съешь..выпей..и ты проснешься красоткой! шикарные результаты мгновенно...Зеленый кофе, ягоды годжи...напитки, коктейли..чего только не предлагает рынок...что пробовали вы?Результаты? Влияние на здоровье? А есть ли толк? Бросили употреблять и вес не вернулся? Или пришел прихватив энное количество товарищей)
Делимся опытом...советуем или ограждаем друг друга от употребления гадости и траты денег.

0

2

Хм.....из новомодных штучек, обширно рекламируемых на просторах славного и могучего, ничего не пробовала и мозгов теперь уже хватит ни на что не купиться и ничего не попробовать. А вот в подростковом возрасте помню, что пила жуйдемен (кажется так назывались) - результата я уже не помню, чаи были очищающие всякие, да и все наверное. Одно время родственники на герболайф подбивали - не поддалась, но дядя нормально так на нем худел в свое время.

0

3

про ягоды годжи нахваливала и рассказывала на работе коллега-очень полная женщина,про зеленый кофе много разговоров было с теми кто пробовал-считаю что все это деньги на ветер.Батончики для похудения типа турбослим тоже результатов не дают-их 1 мало и жрут 1 за одним... :sceptic:
Лучше протеинов,белка и программы питания ничего нет.

0

4

Я не верю во все это. Можно худеть на обычных продуктах питания, только питаться правильно и дробно

0

5

Взрослый человек уже должен понимать, что хорошо,а что плохо.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Клуб худеющих » "Съешь меня" или модные штучки для похудения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно