Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Правильное питание » Готовые полуфабрикаты


Готовые полуфабрикаты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Через несколько дней планируем поехать отдыхать с ночевкой на природу. Готовить в такую жару ничего не хочется, поэтому мы рассматриваем варианты готовых полуфабрикатов, которые можно быстро приготовить на костре и подать на стол). Пделитесь своими местами или брендами подобных вкусностей.

0

2

Я заранее продумываю рацион и покупаю полуфабрикаты марки «Сытый папа», предпочтению отдаю только им - https://sp.lina.bz/. Котлеты у них не только из куриного фарша ,но из отдельных частей птицы без кожицы, так же добавляют репчатый лук, который дает сочность котлетам. Их можно готовить различными способами – на сковороде, на гриле, в духовке, на пару и т.д. На сайте есть данные, где найти этот магазин. У них всегда все полезно и вкусно)

0

3

Ми якщо з чоловіком куди небудь їдемо, то обов'язково беремо з собою легкі закуски. Йому подобаються джерки з курки, а мені полуничні фріпси. Нам ще подобаються фруктові чіпси. Вони дуже корисні. Дізнайтеся про них детальніше на сайті ecosmak і Вам теж захочеться їх спробувати.

Отредактировано Katoha (2021-08-25 22:54:25)

0

4

да сейчас в каждом магазине продаются полуфабрикаты. покупайте в любом и не забивайте себе этим голову.

0

5

да сделайте заранее небольшие заготовки. это ведь намного лучше чем покупать не понятные полуфабрикаты.

0

6

да сейчас много разных брендов есть. и все они практически одинаковые

0

7

Ой и не говорите когда жара совсем не хочется что-то кушать. Но ведь это все равно нужно делать для своего же здоровья. И у вас это правильно решение купить готовые полуфабрикаты. Они занимают потом мало времени для готовки, что не маловажно на природе. И я вам могу сказать, что купить полуфабрикаты вот тут https://elika.ua/catalog по доступной цене. У них там довольно большой каталог продукции и есть из чего выбрать. Мы с мужем их там частенько покупаем если выбираемся на природу.

0

8

В жару, да, не особо хочется есть.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Правильное питание » Готовые полуфабрикаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно