Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Сидячая работа и боли в спине


Сидячая работа и боли в спине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, у кого сидячая работа, страдаете ли вы от проблем со спиной от того что целый день приходится в одном положении? У меня начала болеть спина, чувствую напряжение и вообще чувствую себя усталой и разбитой. Уже за два года работы в офисе набрала лишние килограммы и боюсь как бы не начали развиваться проблемы со спиной, типа остеохондроза, как решить эту проблему, что вам помогает?

0

2

Вам нужно просто после работы расслабляться, делать массаж, специальные упражнения для укрепления мышц спины. Просто многие ленятся и не и не хотят сильно напрягаться

0

3

Я тоже в офисе работаю, целый день приходится в экран монитора втыкать, спина под конец дня просто колом стоит, болит, идет спазм в мышцах и я стараюсь прямо в обеденный перерыв пробую расслабитьтся, свожу лопатки, плечи до предела и держу так 7-10 секунд. Немного легчает. Ну и просто тренируюсь в спорт зале, чтоб мышцы и просто быть в форме

0

4

каждой работе есть свои побочки, от сидячей работы страдает спина, шея,проблема лишнего веса, ведь много времени проводишь без движения, если работа на ногах,, то там другие проблемы, с варикозом. В тоже работаю в офисе и я когда вышла на работу после декрета, то моя спина и шея через несколько месяцев о себе напомнили, болела спина, развился остеохондроз, помог массаж, специальные упражнения на спину, на растяжение и расслабление мышц. Недавно приобрела штуку для самомассажа, называется BLACKROLL BALL,

0

5

Не так давно в Казахстане мы заказали у ребят инверсионный стол для бабушки https://genau.kz/inversionnyj-stol - у нее проблемы со спиной у же довольно таки много лет и только сейчас мы увидели изменения.

Отредактировано yanka2121 (2021-08-13 12:37:02)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Сидячая работа и боли в спине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно