Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Клуб худеющих » Какой тренажер выбрать?


Какой тренажер выбрать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу купить тренажер для того, чтобы заниматься дома, но не знаю какой лучше выбрать - беговую дорожку, велотренажер, эллипс? Место есть, благо живем в своем частном доме в Подмосковье. Но вот что выбрать, чтобы не надоело потом на нем тренироваться?

0

2

Я в зал хожу и мне больше всего там нравится заниматься на беговой дорожке. Я могу делать разный наклон для увеличения нагрузки, могу ходить по ней, интервальный бег практикую

0

3

А я наоборот не люблю бегать, но зато с удовольствием занимаюсь на эллипсоиде. В зал не хожу, у меня дома тренажер стоит, я его напрокат взяла. Может и вам так же поступить. Во-первых, там можно менять тренажеры. Возьмите беговую дорожку, к примеру. А потом если надоест, поменяете на эллипс, на велотренажер. Так и поймете, что вам больше подходит. А во-вторых, это выгодней, ведь хороший тренажер стоит очень дорого. А так я плачу по сути стоимость ежемесячного абонемента в зал. Вот тут в Москве есть аренда эллиптических тренажеров https://fitsharing.ru/, поинтересуйтесь

0

4

Нужно еще учитывать, что если у вас есть проблемы с коленями, то велотренажер вам точно не подходит, так же как и эллипсоид. Я вот на беговой дорожке хожу, каждый день минимум по пол часа для поддержания формы

0

5

Неплохие варианты, тоже хочу выбрать себе.

0

6

Я бы что-то для пресса прикупила

0

7

Jensen_Ackels написал(а):

Хочу купить тренажер для того, чтобы заниматься дома, но не знаю какой лучше выбрать - беговую дорожку, велотренажер, эллипс? Место есть, благо живем в своем частном доме в Подмосковье. Но вот что выбрать, чтобы не надоело потом на нем тренироваться?

Мне нравится больше велотренажеры. Нашли большой выбор их тут https://mir-sporta.com/velotrenazher-sv … sline-bma/. На сайте описана каждая модель, описаны параметры, указана цена, имеется доставка. Освещены отзывы покупателей. Приобрели велотренажер Svensson Body Labs Crossline BMA

0

8

Какая беговая дорожка самая бесшумная?

0

9

А я хочу в спортзал записаться. Посоветуйте спортзалы с хорошими условиями и нормальными тренерами. Я несколько лет назад купила абонемент в один зал, но даже месяца там не продержалась, тренер не понравился да и людей много было, некомфортно как-то заниматься.

0

10

valeko написал(а):

А я хочу в спортзал записаться. Посоветуйте спортзалы с хорошими условиями и нормальными тренерами. Я несколько лет назад купила абонемент в один зал, но даже месяца там не продержалась, тренер не понравился да и людей много было, некомфортно как-то заниматься.

Я около года назад выбирала для себя программу по похудению, пересмотрела разные сайты спортивных залов. Записалась сюда https://domfk.ru/ В этом зале отличные условия для занятий, опытные тренеры и много разнообразных программ по похудению, в том числе и в бассейне. У меня за год тренировок очень хороший результат.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Клуб худеющих » Какой тренажер выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно