Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Кулинарная флудилка.


Кулинарная флудилка.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Эроть,я не все выкладываю-просто лень.

             Торты сами едим не часто,раза два на месяц,в среднем.Сладкое-чаще.Примерно раз на неделе то точно пеку.Там кексы,ватрушки,печенье....но я ж не одна ем.Я сестре и малой отношу,маме и папе отрезаю,сами со своим едим,не так много достается.Торт пеку двойной часто и 12 кусков,в среднем,быстро расходятся и в меру получается,я вообще кусок один съедаю и на утро еще один и все....уже ничего нет.Чай без сахара пьем.Фигуру держу 42 размера,просто утром съела торт и уже тогда не завтракаю,да и не влезает.

Отредактировано Rafael (2015-07-29 20:38:29)

0

32

Перенесла тему про Макарун сюда.

  Не получаются и со второй попытки,но начиталась отзывов и дали советы,я допускала косяки.Буду пробовать, это капризное печенье.Поэтому буду пробовать на сиропе и др.температуру искать и вообще применять все советы.

         

  http://s020.radikal.ru/i721/1510/91/6eed85314e3a.jpg

0

33

Раф, а ты пирог "Киш" пробовала когда-нибудь? Я что-то смотрю в инете тесто обычное, а я в кафе ела - там творожное.

0

34

Готовила,но у меня Лоранский пирог был,он тоже киш.Там заливка идет.Фото даже на Джасте где-то в архиве.НЕ понравилось из-за заливки,т.к молоко и яйца дают сок и все в воде было.Да и теста мало,начинки много....все еле смотрелось в разрезе,но на фото как запеканка густая смотрится.У меня так не выходит.Может чем загущать яйки с молоком надо?

      С творогом не ела.Это тоже тесто тонкое и творог внутри.Может оно там все и загущается с сыром.У меня то курица была,овощи полу готовые и заливка с яиц и молока.

Отредактировано Rafael (2015-10-23 18:05:04)

0

35

а я ела именно творожное тесто! как корзиночка большая из творожного теста, а начинка именно что омлет с грибами и овощами))

0

36

У меня омлет не застывает почему-то,вода течет с молока и яиц !Хотя на фото и видео уроках там омлет.Может молоко не жирное?Не знаю.Но у меня просто овощи как-бы отдельно,а весь омлет водяной и ровно не режется,все в развалку.

Отредактировано Rafael (2015-10-26 18:35:46)

0

37

может они отдельно готовят? а потом допекают вместе?

0

38

Нет,ну а как отдельно?

Я смотрела видео и рецепты читала и все вместе.Могу спросить знакомую,у нее муж повар в ресторане для олигархов и как они готовят его.

0

39

Девочки,добрый вечер!

Давно меня не было,скажу,что попробовала то,что наметила.Ставлю новые цели.

Макарун-получились!Нашла таки хорошие пропорции и с первого раза,еще опробую как-нибудь и доведу до совершенства.Надеюсь ТТТ.

  Насчет Медовика.Тоже вышел. Раньше получалось печенье просто.Пекла я его года три назад и пересыпала муки.Делала шарики теста жесткими.Вышел очень мягкий,не скажу,что я фанат Медовика,но тем не менее,понимаю в чем ошибка было.

Шоколадно-муссовый торт от Адриано тоже опробовала.Вкусный!

0

40

привет!молодец!Слушай а не вредно столько сладкого кушать?пусть и всей семье готовишь но привыкание -то к сахару быстрое...

0

41

Вкуснейшее, ароматное сало
Ингредиенты:
горчица 20 грамм
чеснок 7 зубчик
сало свежее 1,5 килограмм
соль
специи по вкусу
1. Свежее сало хорошенько моем и режем его на небольшие куски, хорошенько натираем специями ( я брала приправу для шашлыка, черный душистый перец крупного помола). Нашпиговываем чесноком.
Со всех сторон обмазываем горчицей. Заворачиваем в фольгу и убираем на ночь в холодильник.
2. Утром достаем сало из холодильника, и прямо в фольге, не разворачивая, запекаем при 200 градусах примерно минут 30-40.
После этого открываем фольгу и запекаем еще минут 10, чтобы оно подрумянилось.
Можно кушать и холодным, и горячим. Можно завернуть в фольгу и хранить в морозилке.

0

42

За что так любят сало?

0

43

Делаю третий раз,не самое шикарное исполнение,так как я делаю аккуранее.Пипки есть,из-за того,что плохо вымесила тесто,там все очень важно.
http://s018.radikal.ru/i513/1607/7f/d8f66ed7219e.jpg

Отредактировано Rafael (2016-07-27 17:03:58)

0

44

это с чем это такая красота?

0

45

Эротика,это французские Макарон.Их часто подделывают и продают схожие в форме,но совершенно скудные по составу.Обманку) Макарон с начинкой ягодной(клубника и белый шоколад).А сами МАкарон делаются на миндадбной муке,но в Карусель и Атак продаются их дешевые подделки.

0

46

Спасиб

0

47

У нас папа очень любит борьщик. Больше всего он любит его с фасолью и пампушками с чесноком, ради него пришлось научится делать эти самые пампушки , раньше с духовкой не дружила совсем

0

48

Готовка вкусного и полезного ужина для меня — это животрепещущая тема, так как чего чего, а времени вечно не хватает имея на руках маленького ребенка. Нужен глаз да глаз чтобы чего ни будь не разбил или не нарисовал свежее граффити фломастерами на ново поклеенных обоях. Ну а муж любит что-нибудь вкусненькое и чтоб было незаезженное очень любит мясные блюда. Рецептики беру на сайте https://vilkin.pro/ingredients/myaso в сопровождении “вкусными” фотографиями готового блюда. Простыми блюдами типа пельменей или макарон не отделаешься. Я привыкла по вечерам жарить отбивные или стейки. Ну а готовить мясо совсем не сложно, если приноровится.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Кулинарная флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно