Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Покупка машины


Покупка машины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчани!) Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодится) если хотите купить авто бу в украине, то советую это сделать в автосалоне «AutoPodium», сотрудничая с ними вы можете быть уверенны, что машина будет в полном порядке и соответствовать документам) в каталоге у них много моделей, так что сможете подобрать что то на любой вкус и бюджет, так сказать)

0

2

на самом деле полезные контакты
купить хорошую машину с пробегом достаточно сложно
по личному опыту знаю

0

3

MsAnakonda написал(а):

Привет, форумчани!) Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодится) если хотите купить авто бу в украине, то советую это сделать в автосалоне «AutoPodium», сотрудничая с ними вы можете быть уверенны, что машина будет в полном порядке и соответствовать документам) в каталоге у них много моделей, так что сможете подобрать что то на любой вкус и бюджет, так сказать)

Не знакома с этим салонам, а вот с покупкой бу авто, к сожалению, да. Что первый раз, что второй с покупкой таких автомобилей мне не повезло. Хотя и специалист их проверял. Надоело уже в них вкладывать, решил взять новую Тойоту https://cityplaza.toyota.ua/page/sistem … uch-2.html и не прогадал. Автомобиль комфортный, элегантный и экономный.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Покупка машины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно