Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Покупка машины с пробегом


Покупка машины с пробегом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Хочу спросить - есть ли в Москве такие компании где можно приобрести авто с пробегом? Или это только с рук на рынке или по объявлениям? Я просто боюсь чтоб меня не обманули с деньгами и с авто.

Отредактировано Каргшалита (2020-11-24 12:45:22)

0

2

Много такие фирм сейчас есть. Можно даже в салонах купить авто с пробегом-они тоже занимаются такими продажами.Но там обычно подороже будут машинки.

0

3

Да,  там дороже, но зато надежнее - машины уже проверены по техническому состоянию.  Мы так брали себе машину . Два года было ей и она намного дешевле новой, а разницы особо и нет. Многие каждый год так себе машины меняют -поездил годик и в салон вернул, а новую взял.  Так что посмотрите варианты там.

0

4

Да нет гарантии сейчас нигде - все хотя  продать побыстрее. Но в салонах дорого и там почти новые авто, а на рынке любую машину можно найти и на свои деньги подобрать.  Но сначала желательно проверить машинку по автокод ru https://avtocod.ru/ Если есть за ней что-то плохое или кредиты какие, то в распечатке увидите.

0

5

А нам предложили привезти авто из сша по совету друзей вот здесь  Вы знаете, остались довольны...

0

6

мы планируем покупать б/у авто, потому что она на много дешевле

0

7

Автор, многие же читают и ищут по обьявлениях машины, потом договариваются о встрече, проверяют, рассматривают авто и, если все подходит, то покупают. Вот и вам чего тут опасаться? Не по картинке же будете покупать, а очень хорошо, не спеша проверяйте состояние машины в реале.

0

8

Автор, советую вам рассмотреть предложения о продаже автомобилей в автосалонах, где продают б/у авто в Москве https://genzes.ru/ Вот, там точно, если покупать машину, то не надо переживать о том, надежна ли будет сделка, потому, что все машины, прежде, чем попасть в продажу, проходят не одну проверку как технического состояния, так и проверку документации. Ну, и еще ж, приобретя авто из такого салона, вы получите на год гарантию. Как по мне, то в таких салонах и стоит покупать машину с пробегом.

0

9

К этому вопросу надо подходить с головой. Более того, четко понимать , марку , модель и собственно для чего она вам. Я когда покупала свое авто, а у меня кама 1 . Я к этому вопросу подошла очень с головой. При чем, электромобили я никогда не рассматривала как вообще машину. Так что , смотри сами, читайте информацию)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Покупка машины с пробегом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно