Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Беременность » Одежда для беременных


Одежда для беременных

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какую одежду предпочитают будущие мамочки? Выкладываем фото.

0

2

у меня есть вот такое платье, только бежевого цвета. С зади немного длиннее, и по низу полоска из черной экокожи по всему краю.
Жду весну и сапожки, что бы можно было ходить))
http://cs618222.vk.me/v618222233/15d8f/wMWzMHG-NHE.jpg

0

3

Шикарное платье! Ириш,ты модница!

0

4

Блин, жаль у нас дресс код. Кроме сарафанчика и джинс ничего не покупала, смысла нет.
Сегодня взяла бюстгальтер дородовой без поролона, понять не могу, правильно подобрала его или нет. Привыкла, что должны быть косточки и поддержка, а тут просто тряпочка получается. С другой стороны обычные лифчики уже маленькие, вредно вроде как, когда давят.
http://www.mama-fest.com/upload/iblock/893/893423e84bbb6d9bcf956bcba2bc8e5f.jpg

0

5

Эль,очень нежный цвет! Главное,чтобы комфортно было и ничего не давило)

0

6

ой, меня "пёрло", и нарядов я столько никогда больше себе не покупала, как на пузик!
но фотографий нет почти... как-то так вышло
вот такая туника была самая любимая, она и для кормящих подходит
http://www.bambinomania.com/images/929690c2-8e87-4c11-ae48-2fbee11a430b.jpg

0

7

Оксан, цвет другой, черно-белый, а вот форма эта.
Все таки неправильно подобрала, кажется с объемом пролетела, взяла больше, чем надо было(((

Отредактировано Pretty_cat (2015-03-09 18:56:03)

0

8

Эль,не переживай,грудь же будет расти) Может еще какой подберешь. Я пару штук покупала,потом для кормления еще брала.

0

9

Да, я сильно закупаться не хочу, всего ж на несколько месяцев, поношу этот как-нибудь) Читала сегодня, что 80% женщин неверно подбирает себе бюстгальтеры, войду в эту статистику)))) Куплю попозже для кормления парочку и все.

0

10

Я больше тунички покупала,кофточки, брючки,платьев не было)

0

11

Эль, у меня грудь от 1 до 4 размера раздуло! Потом, когда лактация установилась, стала 2-3. Теперь, спустя 2 года ГВ, 2-ка.
Так что может и успеешь поносить

0

12

Ну,ты молоток,еще кормишь,Насть)

0

13

Ого!!! Ничего себе!
В общем я решила, что и так и так носить его буду, поскольку в моих старых мне некомфортно, а в этом вроде ничего)

0

14

Рыбка
даааа, я такая! ))))
завязывать уже надо бы, и не соберусь никак с силами. Наверное, еще не время

0

15

ой, я тоже много чего покупала себе  на  беременность.  У меня  было  2 платья , сарафан ,  несколько кофточек ,  брюки, леггинсы.
Некоторые кофточки ношу по сей день
Вот например эту рубашечку
http://cs618723.vk.me/v618723437/2c02/_SsxZt1Qdos.jpg  тут   18-20 недель

0

16

Оксан, спасибки)
У меня тоже чего-то из одежды именно беременячьего нет. Единственное, сама расшила свои штаны зимние, и вставки сделали из ткани по бокам, что бы носить. И вроде должна подружка мне джинсы подогнать, как родит со дня на день)
Про бюстики у меня тоже запара. какой он нужен? сейчас у меня 75С, а был 70В. Не думаю, что с молоком грудь увеличится до D?
вообще хочу маечки короткие на лямках отстегивающихся, и с чашечками. Буду искать)

0

17

Cariad
кстати, да! Маечки короткие - очень удобная вещь, мне гораздо больше белья нравились.

0

18

у меня пока именно из беременных вещей только джинсы :)вчера еще сидела пришивала на брючки широкую резинку сверху,оч удобно для пузика
а так есть парочка свободных платьев,туники...
на лето хочу что-нибудь сшить

0

19

везёт тем, у кого на лето самый разгар беременности приходится!
Сестра у меня в августе рожала. Так именно из беременных вещей купила одни брюки и свитерок. Мне же (конец января) пришлось пальто осеннее, куртку на зиму (3в1, она слингокуртка), штаны тёплые на синтепоне, джинсы, брюки, кофты всякие, пару платьев... много в общем, вышло, т.к. и на работе надо хорошо выглядеть, и в удовольствие мне было украшать нас с пузиком

0

20

Везет??? Ага!  Никакие  красивые шмотки не перекроют отеков от жары,  изнеможения  и тоскливого взгляда  из окна патологии  на девочках в балетках и мини юбках))

0

21

Ох, Кать,  отрубила на корню все))))

0

22

Ничего не покупала, хотя уже почти ничего на пузяку не лезет, есть пару платьев свободного покроя. Мама отдала свое пальто, я в него вместилась как влитая ))

0

23

гы))) Я могу  и по-другому)
Это классно!Бегаешь в  шифоновом  сарафане по цветочному  лугу)))  А вокруг  бабочки , бабочки))
Ну а если серьезно  ,на  лето  нужно  чуть больше нарядов )

0

24

у меня три свитера, в которые я вмещаюсь, два платья, рубашка есть одна шифоновая. И жду еще от подружки штаны беременные)) Сейчас родит и даст их мне на пару месяцев, что бы не покупать. Куртку купила, благо дешево. Есть ботинки, хотела еще сапоги присмотреть на весну-осень.

0

25

Ketty
отеки независимо от времени года бывают, кому как свезло со здоровьем. Кто-то месяцев с пяти мучается, а кто-то до самого роддома порхает. Меня две недели последние зацепило, ноги перестали входить в любую, даже самую широкую, зимнюю обувь... пришлось тоже покупать

Ketty написал(а):

Ну а если серьезно  ,на  лето  нужно  чуть больше нарядов )

это почему? зимой что ли можно в одном и том же ходить? я не могу так... надо каждый день переодеваться.
в любом случае летние наряды сложно сравнивать по стоимости с зимней верхней одеждой

0

26

Так вышло  что  первую часть беременности я ходила в  обычной одежде, вторая  часть  выпала на суровую  зиму и  полное  зависание  дома  ( писала  диплом ,  готовилась  к ГОСам).  Было  ровно 3 наряда) Верхнюю менять не пришлось,  шубка  -разлетайка у меня.
А вторая беременность  захватила  все 3 месяца лето ,  гулять каждый день с ребенком старшим надо ,  в одно и тоже не нарядишься. Поэтому  прикупила  приличный гардероб)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Беременность » Одежда для беременных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно