Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Магазин одежды


Магазин одежды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки выручайте. У меня магазин одежды в Киеве. За зиму выручка упала. Думаю надо ассортимент менять в корне. Что посоветуете? Что пользуется спросом?

0

2

А где вы сейчас закупаетесь? И на какую категорию покупателей вы ориентируетесь? Мне кажется вам надо продавать качественную и не дорогую одежду. Турецкой одеждой, или китайской никого не удивить. Может стоит обратить внимание не отечественную одежду  https://gols.com.ua/? Можно взять несколько моделей посмотреть как понравится она покупателям или нет.

+1

3

Смотрю у них там можно заказать одежду для полных женщин. У меня это проблема настоящая. Для моих размеров трудно найти красивую одежду. Чтобы она была современная и интересная. И я думаю я не одна такая.

0

4

Мне тоже одежда такая понравилась и согласна что вам надо взять небольшую партию для начала. Многие могут и не знать об этой одежде ничего. . Можно еще что-нибудь найти.

0

5

А где через интернет можно недорого качественную мужскую одежду закупить?

0

6

HaTali написал(а):

А где через интернет можно недорого качественную мужскую одежду закупить?

Дешевле всего покупать напрямую у производителя, я сама мужу уже несколько раз одежду в интернет магазине компании Рobedov https://pobedov.com/ покупала. Эта компания является производителем самой разной современной одежды, в основном мужской. Так что загляните к ним в каталог, там есть на что посмотреть и что выбрать.

0

7

Видела не давно когда подбирал себе одежду в марафоне, там платья для беременных были и они очень пользовались спросом. Посмотри тут, там есть безразмерные красивые платья. Как раз для беременных девушек подойдут. Там же и много других есть, вам остается только выбрать что больше подойдет и попробовать у себя внедрять такой ассортимент.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Магазин одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно