Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, у кого есть усики над верхней губой, как вы от них избавляетесь? Я уже так замучилась пинцетом их выщипывать. Мало того, что они стали от этого темнее и толще, так и все же все равно не выщипаешь, пушок остается. Думаю, может сделать лазерную эпиляцию? Дорого это стоит в Киеве?

0

2

Да зачем вам эта лазерная эпиляция? У меня тоже есть пушок над верхней губой, да и у всех он есть. Я его просто осветляю перекисью водорода, они незаметные становятся совсем

0

3

В том то и дело, что даже если вы усики осветляете, пушок то все равно остается. Мало того, на солнце такие осветленные волосики в золотистый цвет начинают отдавать, малоприятно. Я просто тоже пару раз пробовала осветить, а потом пошла и сделала лазерную эпиляцию, и очень довольна. Вот здесь в Киеве делала https://laserville.com.ua/lazernaya-epi … lica-kiev/. И стоит это недорого, кстати, 250-300 грн за процедуру всего

0

4

Я тоже выщипываю усики( У меня еще и на подбородке появилось пару волосков(  Хочу сходить к эндокринологу, так как думаю, это какой-то гормональный сбой. А вы не ходили к эндокринологу

0

5

У меня есть подруга усатая )

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Лазерная эпиляция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно