Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Хочу часы.


Хочу часы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девчонки, хочу купить себе стильные часики, только никак не определюсь с моделью и механизмом, и какую фирму выбрать.   Может, кто поможет с выбором?

0

2

Ну вы же понимаете, что  у каждого свой вкус, и для каждого «хорошие часы» и понятие своё. Смотря, какой стиль вы предпочитаете, есть такой сайт, называется Секунды, там много разных вариантов моделей часов и для разного бюджета.

0

3

Я себе на день рождения купила брендовые часы с бриллиантами, я долго на них откладывала и купила к дню рождению. Понимаю, что может быть это нерациональный подарок, особенно самой себе,  но я долго мечтала о таких часах и вот они у меня есть, я себя порадовала))))

0

4

Сейчас выбор часов очень большой, есть более бюджетные фирмы, есть более дорогие. Но я предпочитаю покупать часы надежные. В этом плане доверяю  фирме Casio, они уже много лет делают часы. Кстати я мужу на день рождения подарила часы именно этой фирмы, заказывала в магазине ALBION

0

5

Здравствуйте, а вы вообще ходили по магазинам и смотрели что есть в наличии?? Если же нет, тогда что бы никуда не идти, советую посмотреть в интернет магазине наручные часы https://chasik.com.ua/. В интернете выбор намного больше, и цены ниже.. Я себе лично в данном магазине покупал механические часы. Очень доволен покупкой.

0

6

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0

7

​Большое спасибо за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь подобной темой, было полезно..

0

8

подскажите хорошие часы

0

9

Да тут и гадать даже нечего, когда оригинальных швейцарских быть не может лучше. Вот их и начинайте рассматривать, вон какой выбор https://sublime.ru/catalog/woman/chasy_2/ и перед покупкой вам могут их показать. Это вам никакая-то там реплика, все   настоящее.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Хочу часы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно