Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Где можно оценить швейцарские часы в Москве?


Где можно оценить швейцарские часы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть старые швейцарские часы, которые мне наследство досталось от деда. Я слышал, что они могут стоить довольно приличных денег, но хочу быть уверенным в их реальной стоимости. Может кто-то знает, где в Москве можно оценить швейцарские часы и получить адекватную цену за них?

0

2

Привет! Я как раз недавно искал место для оценки своих часов, и могу порекомендовать тебе компанию "Дуалтайм" элитный часовой ломбард. У них есть онлайн-оценка, которая занимает всего 5 минут. Я использовал их услуги несколько раз и всегда оставался доволен результатом. К тому же, если хочешь продать часы или взять их в залог, они тоже помогут. Деньги они выплачивают очень быстро, в течение 10 минут после сделки. И самое главное, у них полная конфиденциальность, так что можешь быть уверен в безопасности сделки. Я обычно отправлял фото часов для онлайн-оценки через WhatsApp или Телеграм, и всегда получал адекватную цену. Надеюсь, это поможет тебе!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Где можно оценить швейцарские часы в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно