Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Кожа под руками


Кожа под руками

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. У меня очень щепетильная тема для девочек. С возрастом стала замечать, что под руками начала обвисать кожа. Меня это очень напрягает. Не чувствую себя уверенной теперь( А скоро лето, нужно надевать майки.. Как представлю, так вздрогну. Посоветуйте, как это можно убрать. Заранее спасибо.

0

2

У меня тоже была такая проблема. Я резко похудела , кожа стала дряхлой. Начала активно заниматься спортом. Но сильно это не помогло( Подруги посоветовали сделать брахиопластику - https://dega-clinic.com/plasticheskaya- … ika-plech/. С помощью этой мини операции, можно избавиться от нежелательной кожи. У меня взяли все анализы, врач убедился, что можно делать операцию. Все прошло хорошо. Несколько дней побыла в больнице под наблюдением врачей, потом меня выписали, но пришлось месяц носить компрессионные рукава. Все зажило быстро без проблем, на данный момент все отлично.

Отредактировано OlegaNikolaeva (2021-02-17 21:57:39)

0

3

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

0

4

Сейчас по моему столько разных методик по омоложению и это совсем не беда.

0

5

У меня тоже такая проблема - с возрастом морщинок стало больше и кожа стала выглядеть как это сказать - дряхлее. Крема никакие не помогали и я решила действовать. Нашла в Киеве клинику лазерной медицины и прошла процедуру по лазерному омоложению кожи . Что могу сказать - я довольна, кожа намного стала лучше выглядеть, морщинки практически не видны.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Кожа под руками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно