Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avon <

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что вы скажите об этой косметике, какие продукты вам нравятся??

0

2

Avon я люблю)) фруктовые лосьончики и спреи -  :love: а тушь только этой марки!

0

3

Возможно к сожалению, но ничего хорошего не могу об Avon сказать))

0

4

Я люблю их фруктовые серии, румяна в шариках не плохие, тушь супер фул тоже ничего.

0

5

куда пропала туалетная вода для мужчин "Про Айс"? про "Айс и про Оушен". Почему то серия про, половина только есть в наличии и то дрянная

0

6

Ага, эти запахи оень-очень. Но видимо закончились. У мужа стоит еще 1\2 про оушен он им по праздникам душится

0

7

про Айс вообще  вышли единожны, я купил и больше их небыло в каталогах)

0

8

Марина, когда заказа придет??

0

9

Заказ придет к концу месяца, наверно 22.

0

10

По ходу и я жду 22числа :rolleyes:

0

11

:yep:

0

12

Хочу уже новый каталог полистать, мне насоветовали новый бальзам против сечения волос. Прям хочу цену узнать и вообще почитать в каталоге.

0

13

Ох,а я триста лет каталог не видела...Катя бы меня на что-нибудь уговорила обязательно... :shine:

0

14

Конечно и я мертвого уговорю на гель для душа :D

0

15

Мне сегодня пришел заказ!! Я счаслива: Тушь,шампунь, скраб, гель!

0

16

И мне наконец-то пришла моя водичка, я довольна!!!!

0

17

"Пюр бланка" поди?)) %-)

0

18

не-а. Виндскейп

0

19

Заказала себе новый бальзам для секущихся кончиков, думаю хороший. Вроде почитала отзывы хвалят

0

20

Мне нравится косметика из серии для интимной гигиены и некоторые духи, в частности пюр бланка :cool: , мон руа нра ещё для мужчин. Вобщем выборочно.

0

21

Delfi написал(а):

частности пюр бланка

У меня сейчас такой гель для душа. Стоит не так дорого, зато вечером помоешься и еще с утра пахнешь

0

22

декоративка мне не нравится вообще этой марки. Подводку черную нахваливали жидкую на др сайтах,брала 2 раза и оба раза она была разбавлена водой и крошилась кусками..Я крайне разочарована.ДЛя волос средства тоже не понравились:ни маски ни лаки ни шампуни(гыдота!)А вот кремики для рук,лаки для ногтей и т.п. гели для душа беру регулярно.

Отредактировано Эротика (2015-07-09 18:24:15)

0

23

У этой фирмы предпочитаю духи

0

24

духи у них разве стойкие?

0

25

Духи и гели для душа хорошие)

0

26

спасибо

0

27

Брала несколько раз тушь,не впечатлила и кремы для лица не о чем, а вот гели для душа и шампуни у них неплохие,часто заказываю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно