Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Клуб худеющих » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Украины. Девочки дайте совет как быстро похудеть. Может есть какие-то упражнения или диета? А то после родов много набрала, а скиуть ни как не получается. Буду рада всем советам.

Отредактировано Вивьен (2020-12-22 19:48:54)

0

2

Ну думаю если вы будете придерживаться правильного питания и делать хотябы минимальные упражнения, тогда у вас будет отличная фигура за короткое время, и к тому же вес не будет возвращаться, так если бы вы сидели на диете.

0

3

Доброго дня. Как по мне так только активное занятие спортом поможет привести ваше тело в тот вид, который вам хотелось бы. И нужно понимать, что все люди разные и результат может не сразу проявится. А вообще, в комплексе с тренировками можно также применять спортивное питание http://monsterlab.com.ua/ Но перед этим проконсультируйтесь с тренером.

0

4

А вот у меня во время декретного отпуска совершенно нет времени на посещение спортзала. Хотелось бы конечно но увы. Ребенок и муж забирают все мое свободное время.

0

5

Вы когда-нибудь раньше знали, что существует хоккей на траве? Я вот нет. А теперь удивлю вас, ведь это отдельный вид спорта!!! И знаете, он не уступает обычному хоккею на льду! Кто-то подумает, что я странный, но вы попробуйте поиграть сами или посмотреть матч)) Вам очень понравится. Больше об этом виде спорта я узнал с этого прекрасного источника https://www.1xmatch.com/field-hockey/ . Заходите ребят, этот подарок для вас бесплатный)) Очень годный сайт, где понимание приходит с первых слов. Такой информативности позавидовали бы многие официальные источники!)

0

6

Да, в декрете совершенно не хватает времени на спортивный зал, сама страдаю, а дома лень заниматься, хватает всего на пару раз.

0

7

Как я вас понимаю....

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Клуб худеющих » Нужен совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно