Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Выбор и установка бассейна: нужен совет!


Выбор и установка бассейна: нужен совет!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Решили создать у себя дома спа-зону и выбрать бассейн. Что посоветуете? Хотелось бы что-то качественное, но не переплачивать. Интересует опыт использования отдельных моделей. Спасибо!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с выбором бассейна, и могу порекомендовать "Симфонию Отдыха СПА" jacuzzi alimia советую тут рассмотреть. У них отличное соотношение цены и качества! Я приобрел их гидромассажное оборудование, и впечатления просто великолепные. Сборка прошла гладко, и после покупки не было проблем с обслуживанием. У них широкий выбор моделей для дома. Загляните на их сайт, может, вам подойдет!

0

3

У магазині Aquafortune вас чекає великий вибір басейнів та SPA за привабливі ціни. Їх досвідчені консультанти допоможуть вам зробити правильний вибір, враховуючи ваші потреби і бюджет. Крім того, Aquafortune гарантує якість товару https://aquafortune.com.ua/product-cate … ny-ta-spa/, швидке відправлення та надійну доставку по всій Україні. Обирайте надійність і якість!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Выбор и установка бассейна: нужен совет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно