Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Расширение бизнеса


Расширение бизнеса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, я частный предприниматель имею свой магазинчик в Иваново. Торгую средствами по уходу за домом. Поскольку площадь торгового помещения позволяет, то решила открыть отдел, где можно будет продавать постельное белье. Может кто-то подскажет проверенную фирму, где можно покупать оптом качественное постельное белье?

0

2

Вы уверены, что все сразу вам своих поставщиков сдадут? Пробуйте поискать через поисковик фабрики, которые шьют постельное белье или, как вариант, есть частные цехи, которые тоже продают оптовые партии постельного белья.

0

3

Я тоже когда-то торговала на рынке и постельным, и одеялами, и подушками. Заработав немного, вложила деньги в небольшую гостиницу в Иваново. За время торговли у меня было три поставщика постельного белья. Но лидером среди покупателей всегда оставалось белье из сатина, да и я тоже отдаю ему предпочтение по сей день. Автор, могу вам посоветовать делать закупки напрямую у производителя "Бояртекс". Обратите внимание на постельное белье из сатина, которое вы можете покупать оптом здесь https://bit.ly/34g4Yjr

Отредактировано Brenda (2020-10-02 17:24:12)

0

4

Думаю. что если начать торговать качественным постельным бельем, то и клиенты у вас прибавятся. Ведь сейчас на рынке очень трудно купить хороший постельный набор. А вот насчет сатина скажу, что и сама только эту ткань и выбираю.

0

5

Если вам интересен бизнес, то вот здесь вы сможете найти очень много полезной и интересной информации, вот как пример маржа и прибыль разница https://sps-sng.ru/biznes-idei/zachem-schitat-marzhu. Тут есть и много разных бизнес идей, а так же и первые шаги, которые нужно сделать для старта.

0

6

Это и мне будет актуально. Я тоже планирую собственный бизнес открывать.

0

7

А я могу из личного опыта посоветовать, где, к примеру купить холодильное оборудование . Мы сами не так давно столкнулись с этим вопросом и выбрали где покупать путем отзывов, качеством остались очень довольны - на года продукция.

0

8

Здравствуйте. Ребята, нужен ваш совет. У нас свой бизнес и приходится общаться по телефону с множеством клиентов. Вот и хотелось бы голосовое меню IVR заказать. Чтобы важную информацию пока клиент на линии ему сообщало. Подскажите, кто сейчас в КЗ такие услуги предоставляет?

0

9

Вам непременно надо услугами компании Казтехносвязь воспользоваться. И вам предложить качественную запись ivr меню в kts.kz могут. Здесь опытные специалисты работают. И обслуживание клиентов на высшем уровне. Так, что вы сможете без проблем всё задуманное для своего бизнеса реализовать.

0

10

Правильный подход в маркетинг может помочь в ведении бизнеса любой сферы деятельности, в том числе ресторанного бизнес и общественного питания. Вот как вы сможете, например, привлечь новых клиентов в ресторан - именно такого рода решением пользовались мы, когда решили начать работать над активным развитием нашего дела. Помогло, постепенно прирост стал ощутимым.

0

11

И я бы посоветовала хорошее холодильное оборудование для бизнеса - VektorLux// «Вектор Люкс»  поставляет современное вентиляционное оборудование. Они работают без посредников, закупая системы вентиляции и кондиционирования непосредственно от производителей. У них вы можете заказать весь спектр услуг, включая доставку, установку и монтаж вентиляционных систем. Советую!!!

Отредактировано Alena (2021-08-02 12:23:57)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Расширение бизнеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно