Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Покупка Foton в Москве


Покупка Foton в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для расширения нашего бизнеса мы решили приобрести новый коммерческий транспорт и обратили внимание на Foton Toano. Для этого мы посетили автосалон Major в Москве, который является официальным дилером Foton, чтобы узнать больше о модели и ее характеристиках. Автомобиль понравился нам своим современным дизайном и функциональностью. В процессе выбора мы обратили внимание, что покупка Foton в Москве https://foton.major-auto.ru/purchase/ у дилера Major даёт множество преимуществ, включая возможность резерва онлайн по хорошей цене. Коммерческий фургон оборудован всем необходимым для комфортной работы: система кондиционирования, электрорегулировка и обогрев зеркал заднего вида, круиз-контроль и многофункциональный руль. Также, в наличии подогрев сидений и антибликовое зеркало заднего вида. Теперь мы уверены, что сделали правильный выбор, и можем рекомендовать автосалон Major для тех, кто планирует покупку Foton в Москве.

0

2

Привет. Кстати, по покупке автомобилей из заграницы в Минске ещё порекомендовал бы обращаться в Columb. Нам тут помогли найти, купить и привезли в город авто из США по реально выгодной цене, со страховкой и нужными документами. Плюс, услуги, что они оказывают - выполняют "под ключ", поэтому купить здесь будет как выгоднее, так и проще.

Отредактировано Intora (2024-08-27 17:17:40)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Покупка Foton в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно