Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Одежда для дома


Одежда для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша компания, которая находится в Киеве, объявила, что мы до Нового года будем работать удаленно. А у  меня и домашней одежды только халат. Вот думаю прикупить себе что-нибудь для дома - чтобы было удобно и не до такой степени по-домашнему. А в чем вы работаете из дома?

0

2

У женщин вечная проблема - что одеть. Мужикам хорошо - шорты и майка наше все. Даже если вдруг кто-то позвонит по скайпу в режиме видео, у брата для таких случаев на спинке стула висит рубашка - набросил сверху и уже деловой.

Отредактировано Романец (2020-09-20 14:28:01)

0

3

Конечно, если у Вас видеоконференции и тому подобное, то халат никуда не годится. А если вы просто работаете за компьютером, то почему бы и нет? Я бы лично не заморачивалась, так как могу и в  пижаме за ноут сесть.

0

4

Автор, если вы планируете работать из дома, то одежда должна быть в первую очередь удобной. Тем более, я уверена, что Вы все равно в рабочее время и домашними делами заниматься будете - мы, женщины, такие. как вариант, можете присмотреться к женским спортивным костюмам https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Это и удобно, и практично.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Одежда для дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно