Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Копилка рецептов красоты » у меня перхоть!!


у меня перхоть!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем сос, меня уже достала перхоть, я не знаю как с не бороться( посоветуйте пожалуйста какие-то лечебные шапмуни.

0

2

Добрый вечер!
Ой как я Вас понимаю, у меня раньше часто возникали проблемы с себореей головы, пока моя подруга не посоветовала попробовать шампунь от производителя https://www.amway-market.com.ua/shop. У них есть линейка косметики satinique. В составе есть креатин, витамин Е и составляющие из авокадо. Мне он действительно помог, так как в составе очень хороший противогрибковый комплекс. Советую Вам попробовать.

Отредактировано haro_ (2020-08-19 19:50:39)

0

3

Вам надо нормальный шампунь купить. А вообще перхоть может быть от нервов - попробуйте пропить курс успокоительного, плюс нормальные средства для ухода за волосами - и перхоть пропадет

0

4

А вы не обращались к трихологу? Если шампуни не помогают, тогда нужна консультация специалиста.

0

5

Купите препарат нестытин в аптеке по две таблетки в порцыю шампуня для питья и через 10 минут смыть, зделала к пару раз.

0

6

Еще "сульсена" неплохое и копеечное средство. Тоже в аптеке продают.

0

7

Дерамазол шампунь в любой аптеке продаётся

0

8

Низорал хороший шампунь

0

9

Я заметила, что она всегда от стресса появляется или болезней. Но и не нервничать не получается.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Копилка рецептов красоты » у меня перхоть!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно