Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Красивые волосы без перхоти, как этого добиться?


Красивые волосы без перхоти, как этого добиться?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Думаю проблема перхоти существует у многих. Я уже много всего перепробовала ничего не помогает. Пробовала менять шампуни, пользовалась Шамту, Фруктис, и т.д. затем перешла на Натура Себерика, натуральные сухие шампуни, мыла ржаной, гороховой мукой, сейчас мою натуральными шампунями без СЛС, ничего не помогает. Делала маски, в том числе с эфирными маслами (иногда получалось что перхоти еще больше становилось) - эффекта никакого. Сейчас я нашла еще один способ эфирное расчесывание, пока не пробовала потому что не знаю какое нужно масло использовать.

Расскажите как вы боритесь с этой проблемой?

0

2

Послушаю...тема ооочень актуальная. ..меня пока шампунь Fitoval спасает, в аптеке продается.

0

3

Svetohek
Насколько хорошо он спасает?
Я пользуюсь кремом против перхоти, улучшение есть но небольшое.

0

4

Этих шампуней целая линейка, я покупаю именно от перхоти...из два вида: лечебный и на каждый день. Сперва нужно лечебным курс пройти, а потом уже ежедневным пользоваться. При регулярном использовании, я забыла что такое "белая спина"....бывает конечно иногда, но это редкость теперь...Попробуй, может понравится.

+1

5

Спасибо, попробую начать с лечебного. Я голову мою раз в неделю, максимум два.
Результат когда становится виден?

0

6

Результат...это все индивидуально конечно, у меня через пару-тройку применений улучшение началось...я тоже с лечебного начинала, да и сейчас изредка покупаю для профилактики.

0

7

Я интернете нашла его, какой нужно покупать желтый или красный?

0

8

Белый флакон, с красной крышкой

0

9

Спасибо, буду искать, уже замучилась с ней бороться

0

10

Добралась до компа, вот такой:
http://s8.uploads.ru/t/XzaTC.jpg

0

11

Благодарю http://s8.uploads.ru/Qxdim.gif

+1

12

помогают лечебные шампуни с кетоконазолом - низорал, себозол и прочее. Главное чтоб было вещество с окончанием -азол. цинк пиритьон тож не плохо, но только в сочетании с противогрибковым веществом.

0

13

Мне низорал не помог, я им давно пользовалась.

0

14

ну так противогрибковые средства те же антибиотики, только против грибков) и совершенно спокойно к ним вызывает привыкание или резистентность)

0

15

Я им не долго пользовалась, а когда пользовалась эффекта не почувствовала
Сегодня обежала все ближайшие аптеки нигде нет Fitoval :( придется через интернет заказывать

0

16

Белочка, не торопись..поищи еще...у нас тоже не во всех продается. А у вас есть аптеки сети Фармокопейка? У нас в них есть.

0

17

Такой у нас нет  :( У нас многие сети аптек закрыли, вместо них сделали Горздрав аптеки

0

18

Бри-Кри написал(а):

помогают лечебные шампуни с кетоконазолом - низорал, себозол и прочее. Главное чтоб было вещество с окончанием -азол. цинк пиритьон тож не плохо, но только в сочетании с противогрибковым веществом.

купила сегодня шампунь свой, его активные компоненты: Комплекс цинк-ПТ-S (пиритион цинка и экстракт белой ивы), гидроксиэтилмочевина. Есть в нем, что нужно)))

0

19

911 шампунь вроде неплохо помогает тоже нормализовать кожу головы.

0

20

низорал в свое время помог очень хорошо - и крапивой с аиром ополаскивать можно - волосы перестают так сыпаться после травяного ополаскивания

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Красивые волосы без перхоти, как этого добиться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно