Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Праздники » Отмечаем день рождения


Отмечаем день рождения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хотелось бы поговорить вот на какую тему ...ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Вам не кажется, что наша современная молодежь отмечает дни рождения достаточно скучно, нет ну конечно бывают случаи, когда напьются -передерутся - вроде весело, но я не об  этом.
Почему-то перестали играть в разные игры, даже в те же самые фантики -бантики, желания.
Скоро мой день рождения и хотелось бы отметить его весело. Какие идеи???

Теги: Праздники

0

2

мне кажется, еслт организовать, то можно и весело. Из личного - отмечали день рождения сестры мужа и день рождения племянницы, играли в фанты. Даже тетушки и дядюшки, которым далеко за изображали кипящие чайники и счастливых обезьян :rofl:  Еще лотерея была и гадания))

0

3

Вот думаю, что такое тоже хочу. Думаю подружек припречь мне помогать. Хочу гулянки до утра и танцев до упаду.

0

4

Мы отмечала ДР знакомого в стиле 80-х, подобрали музыку, все естественно были одеты приближённо к тому времени, конкурсы всякие, было здорово, весело и интересно. Самое главное что и выпить успели и поиграть и всем запомнилось.

0

5

Я всегда отмечала в кругу друзей,праздничный стол,алкоголь,шарики,открытки...Вроде бы ничего необычного.Но мы всегда танцуем и играем,игры от самых невинных до ого-го по мере опьянения)))Говорят,если не дошли до торта-праздник удался! :cool:
А в этом году не знаю как будет...

0

6

А у нас как-то последнее время всё тухло. Соберется молодежь как деды, напьются, животы набьют и разбредаются. Хочу своё ДР по-другому

0

7

Ну и как получилось,Катюш??)))

0

8

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня у моего старшего день рождения!!!!!!!!!
я хочу поделиться своей радостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя гордость,спортсмен,отличник,черноглазый красавчик,мое счастье,моя судьба,моя жизнь.Человек,который 15 лет назад изменил мою жизнь,мою судьбу.
Прибежал сегодня из школы,и первым делом бросился меня целовать.Сказал спасибо,что мы с ним вместе.
Я безумно счастлива и благодарна Богу,что он подарил мне мое солнышко.......

0

9

Легендушка, поздравляю тебя с уже почти взрослым замечательным сыном!!
А сына поздравляю с такой датой, 15 лет переломный прям! :flag: "свечка на торте", "воздушные шарики"

+1

10

Спасибо!!!!!!!!!!!!!
я вчера пекла торт перед работой.а свечи куплены)))))))))).сегодня после работы все готовила.Будем пробовать)

0

11

ГАЛЮШ!!!!!!! БЕТИК!!!!!!!!!!!
Поздравляю вас с мужем с рождением сыночка Дениски!!!!!!
Здоровья крепкого мальчугану,удачи по жизни.Пусть все идет своим чередом, меняются годы,лица,потребности и взгляды,но рядом остаются любящие мамочка и папочка,которые всегда так нужны.
И тебя поздравляю.В этот день ты стала дважды мамой!

0

12

легенда осени написал(а):

ГАЛЮШ!!!!!!! БЕТИК!!!!!!!!!!!
Поздравляю вас с мужем с рождением сыночка Дениски!!!!!!
Здоровья крепкого мальчугану,удачи по жизни.Пусть все идет своим чередом, меняются годы,лица,потребности и взгляды,но рядом остаются любящие мамочка и папочка,которые всегда так нужны.
И тебя поздравляю.В этот день ты стала дважды мамой!

Танюша, большое спасибо!

0

13

С прошедшим вас днем рождения сыночка,Танюша!

А какой тортик? Фото есть? Можно было бы в кулинарию выложить)

0

14

Беттик, с днем рождения сынулю! Крепкого здоровья,счастья,успехов и удачи в жизни!
Ему уже 3,да?

0

15

Оксана, спасибо!)
Ему сегодня исполнилось 4)

0

16

Бетти, поздравляю с днем рождения сыночка! Пусть растет здоровеньким и вас радует!

0

17

ОЙ, 4 годика,как время летит!

0

18

Белочка написал(а):

Бетти, поздравляю с днем рождения сыночка! Пусть растет здоровеньким и вас радует!

Ариадна, спасибо!)

0

19

Спасибо

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Праздники » Отмечаем день рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно